Серые каналы YouTube 2018

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#41

Dimon110, если нет таланта, то идите в другой нише зарабатывать... не ютубом единым же ж

semur123, обязательно;)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#42

0pium, Парень, ты головой стукнулся?🤪 Я как нибудь сам разберусь что мне делать.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#43

Dimon110, не ударялся, в отличии от вас. Вы спросили - я ответил.

P.S. хамить друзьям в школе будете🍿

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#44
0pium:
Вы спросили - я ответил.

Я же за ютуб спросил, а не за другие нишы. Осуждать за пиратство не надо. На пиратах ютуб выехал, и если бы не они, не было б такой огромной аудитории, и ни кто б не смотрел твои полезные видео.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#45
Dimon110:
Я же за ютуб спросил, а не за другие нишы. Осуждать за пиратство не надо. На пиратах ютуб выехал, и если бы не они, не было б такой огромной аудитории, и ни кто б не смотрел твои полезные видео.

Его мучает жаба))

Быстрее б уже февраль 20-оe число наступило! Уже канал новоиспечённый набрал порог за 2 недели "серый")

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#46
Dimon110:
Не "не следили", а давали воровать сознательно, так как это способствовало раскрутке сайта.

Ваша интерпретация действию ютуба в данном случае неважна. Мы ведь говорим о стоимости оригинального контента. Он всегда был дорогим.И это естественно.

Dimon110:
Осуждать за пиратство не надо. На пиратах ютуб выехал

Ага. А ветер от того, что деревья качаются. Вы опять путаете причину и следствие.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A
На сайте с 26.01.2018
Offline
4
#47
ForDeC:
Всем доброго дня! Решил создать тему по заработку на YouTube посредством серых каналов в 2018 году. Тема с одной стороны заезженная, с другой стороны конкретно такой на этой ветке нету. Дабы не писать банальное "как продвинуть канал", "как вы продвигаете свой серяк" и т.д., предлагаю немножко другой подход. Вот есть определенный канал:https://www.youtube.com/channel/UClguIWOD4hs4vHYBLRZJiVA/videos?disable_polymer=1, он очень интересен для разбора. Во первых ЯВНО видно что он серый, думаю объяснять почему не нужно. Во вторых человек заливает достаточно редко видео, но они сразу же набирают кучу просмотров. В третьих уже начиная с первого же его залитого ролика просмотры пошли большие. Какие у вас есть варианты как он это все дело делает? Лично мое мнение что он льет с другого канала трафик на этот да и все. Но я думаю не все так просто... И если даже он переливает, то сколько же просмотров на основном источнике?? Еще как вариант использует дорвеи, но это не точно... Давайте вместе подумаем и может решим эту загадку )
P.S. Заядлых любителей белых каналов прошу проходить эту тему стороной дабы не устраивать срач.
P.S. P.S. И не пишите пожалуйста про оптимизацию, теги, описание и другую подобную банальщину, тошнит уже. Этот канал явно не из этой оперы.

если у него нет прав то партнерка или правообладатель может его залочить

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#48
SergejF:
Мы ведь говорим о стоимости оригинального контента. Он всегда был дорогим.И это естественно.

Проблемы с чувством юмора?😂

---------- Добавлено 31.01.2018 в 18:31 ----------

SergejF:
Ага. А ветер от того, что деревья качаются. Вы опять путаете причину и следствие.

Вы о чем вообще? Какой ветер, какие деревья? А когда у вас интернет появился? И как вы узнали о ютубе? Даю гарантию что 70% пользователей ютуба, узнали о сайте благодаря известным фильмам и шоу которые были залиты на ютуб пиратами. Просто в поисковике гугла набирали название, и фильм или шоу выскакивали с ссылкой на ютуб. И это было задолго до монетизации русскоязычного контента. Скорее всего каналы на русскую аудиторию клепались на "авось" и в России можно будет зарабатывать на видео. Это потом появилась возможность поменять страну на США или Израиль и подключиться к адсенсу. Вы если спорите, то аргументируйте как-то.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#49
Dimon110:
Проблемы с чувством юмора?

Не знаю, есть ли у Вас проблемы с чувством юмора (судите сами), а с логикой имеются.

Dimon110:
Вы о чем вообще? Какой ветер, какие деревья?

О том, что Вы путаете причину и следствие. Не пираты раскрутили ютуб, а возможность заработать на ютубе породило ютубное пиратство.

Dimon110:
А когда у вас интернет появился?

К теме это не имеет отношения, но если Вам так интересно, то электронную почту я завел еще в Советском Союзе у первого на территории СССР провайдера Дэймос. Судя по всему, Ваш папа тогда еще не был знаком с Вашей мамой. Верно? ;-))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#50
SergejF:
О том, что Вы путаете причину и следствие. Не пираты раскрутили ютуб, а возможность заработать на ютубе породило ютубное пиратство.

Нет, именно за счет пиратства раскрутился сайт. Когда ютуб только появился и никто в СНГ о нем не знал, у гугла стал вопрос, что делать? Ответ напрашивался сам собой: распустить слух о возможности в будущем заработать на ютубе. И те до кого дошел слух, и имели в наличии видеоматериалы и необходимые инструменты начали действовать, с расчетом на то что к моменту введения монетизации ихние каналы уже будут раскручены. Официальным студиям тогда не выгодно было выкладывать свой продукт на ютуб, так как они зарабатывали через ТВ, а монетизация контента на ютубе была пока миражом. В результате, благодаря пиратству, ютуб собрал значительную аудиторию в странах СНГ, после чего заключил договора с нужным количеством рекламодателей и успешно монетизировал каналы. И это была и есть стратегия гугла. Пиратство, это инструмент в руках гугла. И не надо мне, бывшему менеджеру по закупкам и продажам рассказывать все, до наоборот. Я знаком с методами раскрутки продукта. Если бы не майдан в Украине, дальше работал бы по специальности. Еще возражения будут?😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий