Биткоин готовится к новому рекорду

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#371
fortira:
Ну это вы загнули конечно! До миллиона... Баксов что ли? Что-то не верится... Вы что хотите сказать, что мой эксперимент в соседней ветке не провалился что ли? И я сделаю даже больше иксов, чем планировал?

Каширин бы начал гнусить: ой, да кто я такой, штобы судить. А я скажу просто: конечно!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#372
NeMaster:
Дно пройдено.

этих днов сейчас развелось, не сосчитать(

fortira:
Вы что хотите сказать, что мой эксперимент в соседней ветке не провалился что ли?

создать тему и назвать ее экспериментом это не эксперимент.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#373
basterr:

создать тему и назвать ее экспериментом это не эксперимент.

Очень жестко, зачем вы так со мной? Как я теперь буду жить с осознанием всего этого? Вы еще скажите создать тему минимум $100000 до конца 2018, это не значит, что будет минимум $100000 до конца 2018!

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#374
Каширин:
Более того - это был акт материальной помощи с моей стороны.

Не врите пожалуйста, вами наверняка двигала алчность и обида что не вложились в криптовалюту. Проведали небось что аккаунт Каширина начнет расти в цене и в 2018 году догонит и перегонит биткоин.

Подпись ➤
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#375
phoenix_kys:
откуда уверенность в 1к?

нужно срочно на форуме организовывать модуль пари)))

Вообще можно любое число написать, и угадать, или не угадать.

Это же битховин. Собачка такая из фильма. Типа лайки, но не лайки - сколько лайков по цене 5$ за SMS он соберет, столько и будет стоит.

Счас мамкины инвесторы из китая салютами отпуляют, набигут и опять можно будет грабить корованы.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#376

Каширин, на мой взгляд, ты обычный миллионер в рублях но не в долларах. Извини, это видно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#377
fortira:
лучше скажите до скольки в 2018 биток поднимется? Неужто до 50К дойдет?

О да.........

Тут Коровьев окончательно поразил председателя. Воровски подмигнув в сторону спальни, откуда слышались мягкие прыжки тяжелого кота, он просипел:

— За неделю это выходит, стало быть, три с половиной тысячи?

Никанор Иванович подумал, что он прибавит к этому: "Ну и аппетитик же у вас, Никанор Иванович!" — но Коровьев сказал совсем другое:

— Да разве это сумма! Просите пять, он даст.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#378

уже ниже 9 провалился... сдается мне утром может быть 7...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#379
Евген:
уже ниже 9 провалился... сдается мне утром может быть 7...

Ну нельзя же так пугать народ.

У партнеров (те, что не халявщики) апоплексический удар может случиться.

ИМХО сейчас сливают те что купили под 7-8 - чтоб отбить. Те что купили выше - ждут.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#380
donc:
Вообще можно любое число написать, и угадать, или не угадать.

не угадать сложно. с такой волатильностью биток будет показывать любые числа.

_arkello_:
Извини, это видно

не подсматривайте за кашириным. милторг накажет. за педересню.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий