Стоит ли сейчас покупать ферму? Есть вариант.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#261
Calvinz:
или на внутренний, а оттуда на маньку, хз какие там условия

С внутренним больше не хочется связывать, у меня оттуда уже один раз украли все биткоины.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#262
fortira:
Выводить и там и там буду на биткоин кошелек в Вебмани и сравню результаты.

а толку что там сравнивать? курсы крипты каждый день разные.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#263
basterr:
а толку что там сравнивать? курсы крипты каждый день разные.

Ну так я то буду сравнивать в биткоинах, где быстрее и больше будут приходить на кошелек в вебмани биткоинов, там значит и выгоднее манить. Просто Awesome miner + zpool пока не очень меня впечатляет.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#264
fortira:
Понятно, ну я в качестве эксперимента хочу все-таки сравнить и здесь опубликую результаты. На биткоин кошелек в Вебмани с NiceHash можно выводить?

нормальные у nicehash ставки, не особо хуже пулов получается. зато удобный софт и, в том числе, перезагрузка майнеров при зависонах и подобных

К слову, от себя рекомендую вот этот неофициальный клиент для nicehash, в нем нет некоторых траблов с подключением к серверам:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/60036-nicehash-miner-legacy-fork-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-nhml/&

C Уважением, Алексей
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#265
fortira:
Ну так я то буду сравнивать в биткоинах, где быстрее и больше будут приходить на кошелек в вебмани биткоинов, там значит и выгоднее манить. Просто Awesome miner + zpool пока не очень меня впечатляет.

ну так курсы альтов к биткоину каждый день разные)

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#266
basterr:
ну так курсы альтов к биткоину каждый день разные)

Ну а какая разница, что NiceHash, что Awesome майнят самую выгодную в данный момент времени монету и конвертируют все в биткоин. Ситуация за несколько дней не сильно поменяется. Все равно можно в среднем какие-то выводы сделать. При желании можно повторно провести эксперимент и подтвердить или опровергнуть выдвинутую гипотезу.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#267

Не. Найс никакие монеты не майнит вообще. Покупатель заводит биток, покупает твои мощности, направляет их на любимый пул (отсюда и вопрос, чому б владельцу энтой мощности самому этого не делать), получает оттуда монеты. Продает монеты, далее считает навар, разницу между тем, что заплатил тебе и что сам получил, слив монеты. Покупатель всегда в проигрыше, а Найс пожинает комиссии и якобы спженые балансы ☝

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
J
На сайте с 08.02.2018
Offline
1
#268
Calvinz:
Не. Найс никакие монеты не майнит вообще. Покупатель заводит биток, покупает твои мощности, направляет их на любимый пул (отсюда и вопрос, чому б владельцу энтой мощности самому этого не делать), получает оттуда монеты. Продает монеты, далее считает навар, разницу между тем, что заплатил тебе и что сам получил, слив монеты. Покупатель всегда в проигрыше, а Найс пожинает комиссии и якобы спженые балансы ☝

Никак не могу понять откуда у вас такие цифры... У меня та же карта (одна в рабочем в компе стоит) и она приносит до 1.2$

jpg 172031.jpg
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#269

У меня повыше хешрейт, ибо разогнана по ядру на 10%, память не трогал. Мне для игр, а не майнинга.

+ сегодня профит показывает меньше, чем на скрине выше

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#270
Fourteen:
То есть, карта которая стоит 60000 рублей приносит грязными 120 рублей в сутки.
Окупаемость 500 дней, без учёта электричества и запчастей.

Приплюсуем сюда временные затраты на запуск и поддержание этой шарманки,
на софт, на сбор пыли/смазывание кулера/и т.п. = нифига не выгодно.

Да ещё и шум от ящика поди мешает.

И? Доходность получается выше 50% годовых.

Можете назвать другие бизы сходного риска с такой доходностью?

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий