Я везунчик или просто дурак?

1 2345 6
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#21

Я один читаю автора с казахским акцентом?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22
BrightGuy:
Я один читаю автора с казахским акцентом?

Вслух? Может пора записывать подкасты и выкладывать или видео снимать на ютуб?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#23
zonar:
купил пачку кофе теперь без него не могу жить

В пачке чёрный порошок или белый?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#24

Никак не могу свыкнуться с мыслью, что Зонар офицер. И не какой-то там завалящий летёха, а целый майор :kozak:

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#25
J-ran:
Никак не могу свыкнуться с мыслью, что Зонар офицер. И не какой-то там завалящий летёха, а целый майор :kozak:

Представляешь какая страшная армия у казахов?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#26
Atteon:
Представляешь какая страшная армия у казахов?

Представляю, как страшно казахам в армии. "Не ссы, ничо не будет!" – уставная команда начала боевых ракетных стрельб.

J-ran:
И не какой-то там завалящий летёха, а целый майор

Не просто майор, например, сурового стройбата, а майор, мать его, ПВО. Сайгаки тоже в шоке.

Atteon:
Зонар это точно не Милторг, который решил нас затролить?

Денису 6666 акаунт продал или дал на недельку погонять.

2009bes
На сайте с 03.05.2013
Offline
41
#27

zonar, ну не верите вы в Бога, это значит что его нет. Каждый в этом мире верит в кого и во что хочет

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#28
ZiLok:

Денису 6666 акаунт продал или дал на недельку погонять.

А он разве до сих в бане? Думаю, что он не пишет из-за того, что немного обиделся на несправедливые итоги конкурса сказок.

И да. Я знаю больше казахских слов, хотя по-казахски не бельмесаю, чем 6666. Так что: кет кишкинтай бала.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#29

Настало время охренительных историй (с)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#30
2009bes:
zonar, ну не верите вы в Бога, это значит что его нет. Каждый в этом мире верит в кого и во что хочет

Там такая логика:

zonar сказал, что в свойства крещенской воды не верит – наливал воду в бутылки и через год её пил, сверяя вкус. Вот. Вода, запомнили? И тут ночью рвёт газовый баллон и пожар. Огонь, значит. А там вода была. Уже накал противостояния стихий назревает. И тут оп! – огонь тех, кто верил в особые свойства крещенской воды, наказал, а неверующих – пощадил. Понимаете? Нет? Вот и zonar не понимает и продолжает рассуждения, которые приводят его к выводу, что огонь должен был поступить наоборот. При чём здесь вода? Неважно – мысль уже далеко впереди. Ну и развязка – у апостола Петра на дураков аллергия.

Сразу, одним постом, zonar-ом было ярко доказано несколько важных гипотез:

1) удобен, но опасен газ – за газом нужен глаз да глаз,

2) молодые ловчее и сильнее пожилых,

3) бессмертные люди существуют и их ну ооочень много.

Atteon:
Думаю, что он не пишет из-за того, что немного обиделся на несправедливые итоги конкурса сказок.

Да, есть такое – его Олег затроллил и у Дениса нервы сдали.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий