С $200 до $2.000 - получится ли?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#241

Это понятно, главное чтобы был хаос, чтобы цена не стояла на месте, а скакала.

А еще заметил, что даже небольшим бюджетом моно манипулировать ценами - поскупал-попродавал ETZ, повысил стоимость.

Правда оборота там нет, наверное не все еще проснулись и мало кто втянулся в мой мини-памп, но заявки выросли:)

Там боты торгуют - выставляю ордер на покупку и тут же выше меня появляется другой ордер - эдак я ща цену увеличу.

И точно поставил цену 59.200 - тут же выше меня наставили, не прошло и пары секунд

[ATTACH]170582[/ATTACH]

Поставил цену 60 и тут же снова выше меня

[ATTACH]170581[/ATTACH]

или вот :)

[ATTACH]170583[/ATTACH]

причем бот реагирует раньше меня - я решил продать боту, ставлю заявку по его цене, а он хоп и в этот же момент, даже чуть раньше, снимает свою заявку. Бот биржи

png 170581.png
png 170582.png
png 170583.png
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#242
humbert:

А TRX мясо выдает адептам?:) А ETH как минимум икру ведрами на почту шлет.
Вся крипта это циферки, как выше сказали, поддерживаемая лишь верой и чьей-то лапой с большими деньгами. Как только лапу уберут, так и вера иссякнет:)
У LIZA поддержа на ёбите не меньшая чем у битка, там даже пишут, что чем больше LIZA будет на руках, тем выше курс :) Типа реки в гору текут.

джастин макароны развешивает на уши, а не мясо раздает )) на фоне скамной лизы, которая за 2 недели дала x3,5, трон упавший в 4 раза - просто песня

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#243

По трону на днях новости проскакивали, да и курс начал из состояния "медленно вниз" давать периодические отскоки вверх - похоже, пациент таки будет жить.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
M
На сайте с 15.11.2017
Offline
21
#244

просто скрин моей лизы, скажу честно каждый день очкую, жду когда она рухнет я потеряю деньги, успокоюсь и начну спать спокойно)

B
На сайте с 03.05.2006
Offline
91
#245

Нормальный инструмент TRON TRX ... че вам не нравится))

И сама биржа как биржа... чисто русская, как обычно долго не проживет, но пока что проблем не было.

png trx.png
similarweb выгрузки
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#246
malodeneg:
просто скрин моей лизы, скажу честно каждый день очкую, жду когда она рухнет я потеряю деньги, успокоюсь и начну спать спокойно)

Не понимаю я этого сидения в инвесте когда она растет и падает - выйди, слей и перезакупи на низах, а потом снова в инвест. Дело 1-2 часов.

"Чевота" критические дни какие-то, мечусь между всеми скамами, теряю бабки - слил до 160, поднял до 200 и снова сижу.

Не умею я быть трейдером. Пойду на завод

P.s. тут еще японцы "обрадовали" - заказывал в декабре товар в Японии, они его не выслали и на письма не отвечают, а товар оплачен. Точно критические дни

Каширин, ты где? Нужна твоя активная "поддержка", ну чтобы совсем себя говном считать.

P.s. скучно, где мои пампы?

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
26
#247
humbert:
basterr, я не пойму чем скамная монета отличается от нескамной. Для меня в частности.

На йобите много монет, которые администрация клепает, как горячие пирожки. Та же лиза, как и другие монеты, после запуска на йобите - цена до небес, тогда вниз. Все зависит от администрации биржи, которая диктует условия, выпуск и цену.

На йобите таких монеток много, и их никуда нельзя вывести, по сути только название монеток одинаковое. Их называют скамными. На них легко поднять депо, так же легко и слить 😂

З.И Слежу за топиком с большим интересом,так как сам в похожей ситуации. Когда уже желаемая сумма на депо будет :)

binance самая крупная биржа криптовалют регистрация (binance.com/?ref=18017522) Рефералам помощь и консультация в телеграме.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#248

vasildorenko, чем для меня скамная лиза отличается от нескамного TRX?

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
26
#249
humbert:
vasildorenko, чем для меня скамная лиза отличается от нескамного TRX?

Если на бирже только торговать, и не выводить перспективные монеты на холодный кошель, то ничем. Хотя за TRX можно и поспорить, так как создатель продал на хайх свой запас монет :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#250

Вот и я про тоже самое - для большинства без разницы из-за скама монета упала или из-за падения реального спроса. В обоих случая он теряет деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий