kedoo entertainment и прочие копирасты

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#61
melkozaur:
У вас извращенное представление обо всем.

По мнению подсудимых у судьи и прокурора тоже извращенное представление обо всем.

melkozaur:
Иными словами, почему я не могу скачивать с рутрекера?

Скачать можете, но, в России, пока, это Вам ничем не грозит, а вот живя в Германии, например, будут большие штрафы, в тысячи Евро.

Глаза боятся, а руки-крюки.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#62

moldu,

Я запутался. Вы мне предлагаете за кого начать думать? Подсудимого? Прокурора? Или немца?

И главное - зачем?

Будет у нас этот беспредел - буду думать как поступить. Надеюсь в ближайшее время этот идиотизм до нас не дойдет.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#63
moldu:
Кончилось, скачать неоткуда, а магазины с 9 утра.

С 10ти. Но я и так пойду и куплю, если захочу. Даже по карте, даже сбербанковской. Представляете масштаб, Владъика?

Джедаи рулят!

Посмотрели ролик? Дык, не расплатитесь теперь! :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#64
melkozaur:
Вы мне предлагаете за кого начать думать?

За себя. :)

melkozaur:
Будет у нас этот беспредел - буду думать как поступить. Надеюсь в ближайшее время этот идиотизм до нас не дойдет.

Потому и в жопе страна, что люди считают, что запрет на воровство - беспредел...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#65
TST-master:
Джедаи рулят!

Многие ситхи - бывшие джедаи, но нет ни одного джедая - бывшего ситха. 🚬

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#66

moldu,

Это не воровство.

Я в любом случае против этого беспредела, когда ребенок куда-то залез и чего-то скачал случайно, а потом приходит счет на тысячи евро. Вы - за. На этом и закончим "дискуссию" (без какой-либо аргументации в пользу копирастов).

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#67

Пойду, пожарю себе яишницу на сальце... Тот ещё троллинг тех, кому шапка мозг давит... Эти никогда не сообразят что к чему, всегда будут за копирастов... глупые ситхи, что с них взять :)

---------- Добавлено 18.01.2018 в 22:37 ----------

moldu:
нет ни одного джедая - бывшего ситха

самоуверенность ситхов и погубит :p

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#68
melkozaur:
Я в любом случае против этого беспредела, когда ребенок куда-то залез и чего-то скачал случайно, а потом приходит счет на тысячи евро. Вы - за. На этом и закончим "дискуссию" (без какой-либо аргументации в пользу копирастов).

Угу, и в качестве аргументов пошли случайные дети. :D

Случайно залез, случайно поджег, случайно сгорел чужой дом... Ребёнок, что с него возьмёшь...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#69

Надо еще более развито делать: чтоб дети сразу рождались с долгом.

Все равно ведь вляпаются - где-то кто-то наушники отсоединит - песенка и распространилась незаконно. Или в гостях - неизвестно ведь, чем люди занимаются. Может музыку бесплатно слушают?

Поэтому следующая ступень развития для стран которые не в жопе - это рождаемость с минусовым балансом. В течение жизни платишь компаниям, к смерти расплачиваешься полностью.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#70

melkozaur, ему бессмысленно что-то объяснять, он на своей волне. Ситх, одним словом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий