До сколько упадет биткоин?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#181
Каширин:
Не денег, а рублей, наверное?

Именно владельцы мировых денег - владельцы и подельники федрезерва в первую очередь. Рубль тут не при чем. Поясню. Федрезерв захватил власть в США в начале 20го века. В целях установления глобального лидерства, банкирами были устроены 2 мировых войны и сотни более мелких войн и конфликтов, в результате которых благосостояние России уменьшилось в сотни и даже в тысячи раз, что прямым образом отразилось на уровне жизни населения. Благодаря агрессивной внешней политике марионеточных западных правительств, СССР был вынужден тратить колоссальные средства на вооружения и оборону. Пустить бы в науку этот ежегодный военный триллион $ общемировых расходов. Лет за 5-10 бы уже имели бы и термояд и яблоки бы на Марсе зацвели. Но, к сожалению, имеем то, что имеем. Нищету, голод и войны ради власти кучки 'богоизбранных' владельцев денег.

---------- Добавлено 27.01.2018 в 21:25 ----------

salmoral:
После праздников, чего ждать?

как обычно - взлет до 20-30к$ или падение до 3-5к$, но это неточно :D

benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#182

Предлагаю переименовать тему 'До сколько подскочит биткоин'

К сети Lightning network уже подключились 275 нодов блокчейна Bitcoin

https://lnmainnet.gaben.win

Молниеносные транзакции, комиссия - копейки, децентрализация расширяется.

Разработчики Zap представили бета-версию биткоин-кошелька с поддержкой платежей в сети Lightning Network (LN), уже тестируют вовсю (на ютубе ролики можно найти)

Пока LN 'сырая', но это только пока..

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#183
jaan777:
Именно владельцы мировых денег - владельцы и подельники федрезерва в первую очередь. Рубль тут не при чем. Поясню. Федрезерв захватил власть в США в начале 20го века. В целях установления глобального лидерства, банкирами были устроены 2 мировых войны и сотни более мелких войн и конфликтов, в результате которых благосостояние России уменьшилось в сотни и даже в тысячи раз, что прямым образом отразилось на уровне жизни населения. Благодаря агрессивной внешней политике марионеточных западных правительств, СССР был вынужден тратить колоссальные средства на вооружения и оборону. Пустить бы в науку этот ежегодный военный триллион $ общемировых расходов. Лет за 5-10 бы уже имели бы и термояд и яблоки бы на Марсе зацвели. Но, к сожалению, имеем то, что имеем. Нищету, голод и войны ради власти кучки 'богоизбранных' владельцев денег.

Как холодный душ прямо после иксов альтов. Давно я не соприкасался с реальным миром с рептилоилами, голодом и нищетой.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#184
chilito:
Вы в какой то параллельной вселенной живете 🍿

И что же по вашему значит эта картинка?

Я вот лично за 15 лет торговли и наблюдений за финансовыми рынками понял одну вещь. Ситуация меняется динамически и прошлые графики не могут предсказать будущее поведение цены.

Но даже если смотреть на текущий график битка и применить трендовый анализ, видна такая картинка -

При всем том негативе, что высыпали на биток за последние несколько недель (кстати, весь негатив каким-то удачным образом совпал со временем экспирации фьючерсов), биток так и не пробил глобальный уровень поддержки. 3 раза отскочил. На мой взгляд, цена битка может пробить поддержку только при совсем уж негативной новости, например - крах tether, или запрет на торговлю криптой в США/Европе или взлом топовой биржи.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#185
benediction2008:
К сети Lightning network уже подключились 275 нодов блокчейна Bitcoin

https://lnmainnet.gaben.win

Молниеносные транзакции, комиссия - копейки, децентрализация расширяется.

Разработчики Zap представили бета-версию биткоин-кошелька с поддержкой платежей в сети Lightning Network (LN), уже тестируют вовсю (на ютубе ролики можно найти)

Пока LN 'сырая', но это только пока..

не может быть! биток за последние год-два не улучшается (с).

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#186
OchenKruto:
Как холодный душ прямо после иксов альтов. Давно я не соприкасался с реальным миром с рептилоилами, голодом и нищетой.

появление крипты - это следствие дизбалансов в реальной жизни...

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#187
jaan777:
И что же по вашему значит эта картинка?
Я вот лично за 15 лет торговли и наблюдений за финансовыми рынками понял одну вещь. Ситуация меняется динамически и прошлые графики не могут предсказать будущее поведение цены.

так даже по Вашему графику биток ждет слив ,а потом возможно небольшой постепенный рост

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#188
chilito:
так даже по Вашему графику биток ждет слив ,а потом возможно небольшой постепенный рост

во первых, это не мой график. Во вторых, если вы так уверены в сливе, готовы поставить свою скажем жилплощадь на развитие вашего сценария? :D

benediction2008
На сайте с 02.07.2011
Offline
66
#189
jaan777:
во первых, это не мой график. Во вторых, если вы так уверены в сливе, готовы поставить свою скажем жилплощадь на развитие вашего сценария? :D

Он профессиональный дизайнер интерьеров, а не трейдер.. понять и простить!!!

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#190
jaan777:
во первых, это не мой график. Во вторых, если вы так уверены в сливе, готовы поставить свою скажем жилплощадь на развитие вашего сценария? :D

к моему счастью я не играю в азартные игры, у меня достаточно примеров кто проигрывал на фондовых баржах свое единственное жилье и счас живет на съемных квартирах🙄

про слив я сказал относительно выложенного Вами же графика, ну и как бы сама тенденция вроде как видна на слив.

Адекватного роста нет уже с середины декабря

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий