Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

C
На сайте с 16.11.2007
Offline
0
#1031

11 ноября оплатила 40$ за ручную регистрацию моего сайта. Заполнила анкету заказа на Вашем сайте, но почему-то она не отправлялась. Поэтому отправила все данные моего сайта Вам в письме. Надеялась получить от Вас хоть какой-то ответ, типа Ваша заявка принята... Но увы и ах🙄!

После этого послала еще 3 письма с просьбой ответить, но так и не получила никакого ответа. Возможно Вы отвечаете только на письма, пришедшие на этот форум?

Если Вы по каким-то причинам не хотите заниматься моим заказом, верните деньги😡.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#1032

hunfi, сделаем в лучшем виде.

cats, я Ваших писем не получал просто. Как это заявка не отправлялась? Посмотрите, загружаете ли Вы именно файлы в формате txt, а не в doc например, если всё-равно не выходит отпишите мне в аську, либо в саппорт.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#1033

cats, нашли Ваши письма в спаме, заказ уже выполняется, Вы получите отчёт на e-mail.

[Удален]
#1034

SeoPR,

Если есть возможность, можно ли поменять ссылку, которую я указал в разделе "Заказы" ???

Если все еще можно исправить, то информацию я вам прислал по аське.

K
На сайте с 18.11.2007
Offline
0
#1035
SeoPR:
abbyevg, пишите лучше сразу мне в личку по таким вопросам.

В пятницу перечислил 85 у.е , на балансе до сих пор 0.

Послал вопрос в аську - два дня молчание.

Возможно что деньги на баланс зачисляются в ручном режиме и по выходным вы не работаете, но тогда надо об этом где то предупреждение повесить!!( такие задержки смахивают на развод и не прибавляют доверия к вам)

SeoPR:
cats, нашли Ваши письма в спаме, заказ уже выполняется, Вы получите отчёт на e-mail.

Судя по этому посту всё же работаете ,но деньги получается ушли в никуда ?

И почему вы все проблемы хотите по личкам спрятать?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#1036
В пятницу перечислил 85 у.е , на балансе до сих пор 0.

Да ничего страшного, это глюк, программист написал с косяком, исправить всё как-то не получается. Поэтому приходиться некоторым клиентам переводить деньги в ручном режиме.

Прислать данные можете мне в личку или в личку SeoPR.(Дата перевода, сумма, номер кошелька и логин в системе seoreg.ru)

И почему вы все проблемы хотите по личкам спрятать?

Какие именно все проблемы?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#1037

ksimit, я в аське подобных вопросов не слышал. Скиньте мне данные по оплате в личку и я пополню в ручную.

K
На сайте с 18.11.2007
Offline
0
#1038

SeoPR - в аську писал не вам, а в суппорт.

Данные отправил.

ZT
На сайте с 03.06.2007
Offline
3
#1039

SeoPR почему игнорируете мои сообщения в личке?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#1040

ksimit, данные получил, баланс пополнил.

ZimeT, а я незнаю, что ещё Вам ответит можно, всё уже было сказано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий