Эффективная ручная регистрация в каталогах и размещение статей от SeoReg. Опыт 3 года

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#491

Ну вы сами первый пост процитировали, не гарантирую я тИЦ, ясно же написано.

[Удален]
#492

уже который сайт тиц вообще не поднимается, очевидных эффектов по серпу нет, а писем за регестрацию приходит чуть больше трехсот. Это был мой последний прогнанный сайт.

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#493
Jamming:
тиц вообще не поднимается

Не гарантирую

Jamming:
эффектов по серпу нет

Названия и описания нужно составлять качественные.

Jamming:
писем за регестрацию приходит чуть больше трехсот

Спамом не торгую

Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#494
Jamming:
уже который сайт тиц вообще не поднимается, очевидных эффектов по серпу нет, а писем за регестрацию приходит чуть больше трехсот. Это был мой последний прогнанный сайт.

Дискредитация чистой воды! С нормальными названиями и описаниями по стандартному тарифу приходит минимум 500 писем, тИЦ поднимается примерно на сотню, низко- и среднечастотники вылетают в топ-10 на ура! Все качественно, быстро и результаты стабильные и подтверждены не раз. По бекам видны обновления в базах. ИМХО, один из лучших сервисов в инете на данный момент.

P.S. Было бы классно если бы кто-нибудь привел сравнение результатов новых ребят "SearchReg" с "SEOPR". Пока таковых нет, это лучший вариант из всех предлагаемых в рунете. ИМХО.

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
T
На сайте с 10.07.2006
Offline
19
#495
Eagle_spb:
это лучший вариант из всех предлагаемых в рунете

И это правильно, полностью поддерживаю!!!

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#496

Eagle_spb, Torneo спасибо за отзывы, мы стараемся. :)

[Удален]
#497
Eagle_spb:
...Было бы классно если бы кто-нибудь привел сравнение результатов новых ребят "SearchReg" с "SEOPR". Пока таковых нет, это лучший вариант из всех предлагаемых в рунете. ИМХО.

Скоро увидите;), спасибо за отзыв, в этой же ветке, но в другой теме проводится конкурс в котором пытаются определить "лучшего регистратора"... хотя, моё личное мнение, этот конкурс ничего не даст, т.к. проверять людей, в любом виде предоставляемых услуг - нужно временем. То бишь, гарантии, отзывы, рекомендации, а не всякие конкурсы, которые создаются ради личной выгоды основателя конкурса......

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#498

Jamming, а сегодня баланс в сервисе всё-таки опять пополнили. :)

Utilizator, да не нужны эти сравнения, у каждого всё равно свои постоянные клиенты есть, которые знают качество работы и авторитетность (читать как надёжность) регистратора.

По поводу конкурса я уже не раз писал, что настоящие результаты там видны не будут, и я лично НИЧЕГО не потеряю, если не займу там призовые места. :)

[Удален]
#499

SeoPR, скорее всего ни ты, ни мы НЕ займём призовые места, хотя наши базы если не лучшие, то уж точно одни из лучших на форуме(если есть тот кто не согласен - обоснуйте пожалуйста свой ответ:) )имхо, займут первые места накрутчики, вруны, не только белыми способами и т.д. мне такое не надо, ну а зачем врать... в первое время будет море заказов, никто не спорит, но зато потом...🚬 правда восторжествует 😂 Не буду тыкать пальцем, но я знаю(точнее больше чем уверен) кто победит. Кого обидел - извиняюсь, я лишь высказал своё мнение, не примите за самопиар.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#500
Utilizator:
SeoPR, скорее всего ни ты, ни мы НЕ займём призовые места, хотя наши базы если не лучшие, то уж точно одни из лучших на форуме(если есть тот кто не согласен - обоснуйте пожалуйста свой ответ:) )имхо, займут первые места накрутчики, вруны, не только белыми способами и т.д. мне такое не надо, ну а зачем врать... в первое время будет море заказов, никто не спорит, но зато потом...🚬 правда восторжествует 😂 Не буду тыкать пальцем, но я знаю(точнее больше чем уверен) кто победит. Кого обидел - извиняюсь, я лишь высказал своё мнение, не примите за самопиар.

А сколько у Вас беков после прогона вылезает?

Желательно значение от и до.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий