Bitcoin Atom. Новый хардфорк, новый импульс для Битка

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#31
dlyanachalas:
Я хорошо отношусь к форкам. Когда они на своём собственном блокчейне.

А когда воруют чужой блокчейн, мне не нравится.



Отлично. Чужой блокчейн зачем воровать? Чисто подняться на чужом пиаре, и ничего другого тут нет.

Самый главный скам в крипте, это не Liza и не ETZ, это Bitcoin Cash, внезапный успех которого хотят повторить другие, менее ушлые деятели.

Биткоин выпущен под опенсорс лицензией. Если форк указывает на первоисточник - это не воровство. На форках держится весь опенсорс, в этом опять же суть децентрализации. Если бы Скайп был опенсорсом, его бы давно форкнули и реанимировали, а в лапах центра он медленно умирает.

Вот Трон только не запаривается и просто ворует код (копирует без форка и указания на первоисточник) - его можно смело позорить и даже судиться с ним.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32
benediction2008:
новый импульс для Битка

Чет не летит...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
Arsh:
Чет не летит...

Ну от скама он точно не полетит.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#34
benediction2008:
Уже сейчас продаются фьючи BCA на yobit по цене 1600$ !!!

Тему создал, чтобы предостеречь импульсивных держателей биткойнов от их продажи по дешману....

Кто не продал по "дешману" за $1600, сейчас плачет, смотря на цену в $400

Как только появится ввод этого коина на какую-либо биржу, ценник скатится вникуда

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#35

Я ночью по 300$ взял BCA, посоветуйте криптолоху, избавиться сейчас по 460? Или дождаться 505888 блока? Добавят объёмы и цена упадёт? Ваши предположения

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#36
WapMasterboy:
Я ночью по 300$ взял BCA, посоветуйте криптолоху, избавиться сейчас по 460? Или дождаться 505888 блока? Добавят объёмы и цена упадёт? Ваши предположения

На блоке 505886 сделать ордер на продажу -5% от текущей цены и поддерживать его на уровне -5% если вдруг цена ещё немного приподнимется

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37
OchenKruto:
Форки пытаются растормошить ленивую свинью Биткоин, который уже не работает по факту.
Если этот форк и его кошельки действительно будут поддерживать лайтинг, сегвит и атомарность - он завоюет мир.

только у битка сегвит уже есть, остальное на этапе тестов, а эти только обещают. не такой уж дед и ленивый. не нужно было просто сегвит 2х отменять, как раз бы временно хватило пропускной способности до внедрения лайтнинга.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#38
Dolph:
На блоке 505886 сделать ордер на продажу -5% от текущей цены и поддерживать его на уровне -5% если вдруг цена ещё немного приподнимется

Как это?

Его же сразу заберут, как только выставите цену на 5% ниже текущей.

PS Стоп-лосс есть не на каждой бирже.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#39

505888 блок монетки на йобите пока никому не начислили как обещали, а BCA уже летит вниз со скоростью света. Я сидел до последнего, но не выдержал и слил по 470$ и почти сразу вниз полетели в два раза, ща по 220$ сольёшь и то удача. Ща сольют весь BCA, цена будет 1$, тогда может начислят

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
26
#40

На йобите новые форки начисляют первыми и тогда пампят до полной. К сожалению BCA только сегодня появились на депозите, но цена уже вниз улетела. Пусть лежит до лучших времен, вдруг судьбу кеша повторит

binance самая крупная биржа криптовалют регистрация (binance.com/?ref=18017522) Рефералам помощь и консультация в телеграме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий