МФУ компактный - какой?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#11

brother+1

На остальное цены ахтунг

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

KrutE, рико чем плох?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
albion:
Из небольших пользовался таким Samsung Xpress M2880FW - отличный аппарат, но его сейчас сложновато найти.

На ЯМ в отзывах про ресурс картриджа всего в 700 страниц. ВРут?

humbert,

Задавались аналогичным вопросом /ru/forum/979315

Поизучали вопрос немного

Предварительно остановились на Canon i-SENSYS, но пока душит жаба, поэтому подпишемся на Ваш топик:)

Удивила цена картриджа на лазерниках. По 5 косарей за картридж отдать - на этом фоне 500р за картридж для струйника, пусть даже с ресурсом в 5 раз меньше, не выглядит такой уж большой потерей. При том что в лазернике еще и барабан иногда кончается. Почему отдельно это отмечаем, потому что искренне считали что лазерники дешевле в печати.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#14

Вариант заправлять струйный самому уже наглухо прикрыли?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#15

у нас panasonic kx-mb2020, правда никакой он не компактный и сравнивать не с чем, претензий пока нет (4-й год пошёл ему вроде)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
edogs:
Удивила цена картриджа на лазерниках. По 5 косарей за картридж отдать - на этом фоне 500р за картридж для струйника, пусть даже с ресурсом в 5 раз меньше, не выглядит такой уж большой потерей.

струйник гавно. как то юзал - печатает долго, кончается быстро, при чем в самый неподходящий момент. только лазерник имхо. насчет картриджей - их никто не покупает, надо заправлять тот что есть. часто с завода они заправлены на треть и меньше. самый лучший варик - узнать по мастерским какой картридж проще заправить и дешевле. или какой вобще заправляется - так как производитель там защиты всякие лепит, чтобы картриджи не работали после самостоятельной заправки.

у меня Бразер, типа как по ссылке выше, только старее. там есть приколы со вставкой картирижда после заправки - там пощелкать, тут ручкой потыкать и тд. но в общем и целом - все норм. заправка рублей 500 вроде. уже года 3 не заправлял - мало юзаю совсем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17
Mirrrorr:
Вариант заправлять струйный самому уже наглухо прикрыли?

Жив, но реально печатает фигово после пары заправок. А с СНПЧ дорого стоят.

Плюс струйники засыхают заразы, не попечатал пару недель - оппа, следующий раз уже гимор и огромный расход чернил на прочистку головок или что там у них прочищается.

---------- Добавлено 15.01.2018 в 03:20 ----------

Евген:
у меня Бразер, типа как по ссылке выше, только старее..
Не цветной? Цветные так-то не сильно дороже стоят, а немного цвета иногда хочется. Но если на струйнике реально фотокачество получалось, то на лазерники этого явно не получить будет, поэтому непонятно стоит ли переплачивать.
makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#18

мфу из серии Canon i-SENSYS - очень очень хорошие и надёжные ( ч/б лазерные, за другие не скажу)

на работе был MF5880dn, три года эксплуатации, по 500 листов в день печатали, только картриджи с тонером успевали менять, в остальном без нареканий )

дома MF4410 - хз зачем взяли, почти не используется.

если предполагается активная эксплуатация, то canon серии i-sensys - отличный выбор

,

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
edogs:
Не цветной? Цветные так-то не сильно дороже стоят

не. дорого же, а мне просто бумажки печатать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
edogs:
а немного цвета иногда хочется

для этого есть фотопечать за 15 рублей -))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий