МФУ компактный - какой?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#41

А их разве не перезаправляют, картриджи то?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#42
humbert:
А их разве не перезаправляют, картриджи то?

не все модели поддаются этой процедуре.. в том то и нюанс выбора

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#43
_Ad:
я сравниваю с аналогичным сегментом. OKI тоже недорогой принтер. В рознице стоит 26 тысяч, например. Но при этом выдает лист за 33 копейки на оригинальных расходниках

А можно линк или название модели?

_Ad:

Пожалуйста. HP Color LaserJet Pro MFP M377dw

Спасибо.

_Ad:
2 рубля за ч/б лист с учетом стоимости бумаги. Чего тут шикарного то?
та же киосера выдаст 1,4 рубля за лист, потому что у них картриджи на 12 тысяч страниц примерно за такие же деньги. Но даже это дороговато.

Мы просто среди мфу <25к находили только варианты "картридж на 1300 страниц, ценой в 5к", что по сути 4р за лист. Поэтому кэннон с 10к за 6400 листов на этом фоне казался шикарным.

А можно линк на киосеру тоже или название?

---------- Добавлено 26.01.2018 в 15:27 ----------

humbert:
А их разве не перезаправляют, картриджи то?
В современных картриджах чипы, там недостаточно просто засыпать тонер/залить чернила (в оригинальных картриджах), что бы все заработало, надо что бы чип (хранящий инфу об остатке чернил/тонера и количестве копий) тоже выдавал правильную инфу. Для этого его надо или уметь обнулять или сделать подделку автообнуляемую или еще чего. Не для всех моделей есть способ хакать чипы и/или хакнутые чипы.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#44

Уже и контекстная реклама в топике поперла )))

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#45
edogs:
А можно линк или название модели?

Oki 731 с кучей букв.. Я думаю, в маркете вы легко ее найдете. У нее картридж на 18 тысяч страниц в новом принтере, а дальше покупаются уже по 36 тысяч листов.

Но это черно-белый принтер. Не мфу. Возможно на основе этого принтера у них есть и мфу, я не проверял, так как сейчас подыскиваю именно цветной.

edogs:
Мы просто среди мфу <25к находили только варианты "картридж на 1300 страниц, ценой в 5к", что по сути 4р за лист. Поэтому кэннон с 10к за 6400 листов на этом фоне казался шикарным.

да вы там олигархи походу..

edogs:
А можно линк на киосеру тоже или название?

KYOCERA ECOSYS M6035cidn

но тоже так себе по стоимости печати, хотя во всем остальном характеристики норм.

я вообще понял, что у новых моделей картриджи не заправляются по умолчанию. Должен пройти какой-то срок, пока левые конторы научатся производить чипы и тонер. Я вот тут с удивлением узнал, что для моего Oki теперь картриджи берут на заправку (те самые, которые 12 тыщ стоят). Но это спустя пару лет после покупки.

Возможно, спустя год и для этой киосеры научатся заправлять картриджи, но это без гарантий, поэтому покупать такой агрегат на ожиданиях как-то не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий