Ждем подключения монеты

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#791
mirni:
вы что враг сам себе? я повторяю удалил все видео и монетизация приостоновили,надпис наберите 4к часов и можете подать заявку, также как и тут ждут все уже 6 месяцев! в аналитиксе что показивает не имеет значение, снаружи у тебя всёравно 0 просмотров будет когда всё удалишь

---------- Добавлено 14.04.2018 в 14:34 ----------


это даже 10 летный мальчик не написал

Зачем писеть ерунду,если не разбираетесь в вопросе?Объясняю на пальцах:есть серые каналы,на которых отключили монету в декабре.Есть более миллиона часов просмотров. Я уже скрин показывал,могу показать еще для особо одаренных.Так вот,удалил ВСЕ видео(а это около 1000),залил несколько авторских,снятых на мобильный телефон и подал заявку на монету.И часы и количество просмотров НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ по сей день.На одном канале даже монету включили.Учите правила ютуб и не вводите людей в заблуждение,прежде чем ерунду писать!

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#792
Tarzan1616:
Зачем писеть ерунду,если не разбираетесь в вопросе?Объясняю на пальцах:есть серые каналы,на которых отключили монету в декабре.Есть более миллиона часов просмотров. Я уже скрин показывал,могу показать еще для особо одаренных.Так вот,удалил ВСЕ видео(а это около 1000),залил несколько авторских,снятых на мобильный телефон и подал заявку на монету.И часы и количество просмотров НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ по сей день.На одном канале даже монету включли.Учите правила ютуб и не вводите людей в заблуждение,прежде чем ерунду писать!

ерунда пишешь только ты тут, ты даже не понял что я написал!канал был белим, было 30к подпишиков,когда я удалил все видео, хотел подождать неделю и потом заливать другой тоже авторский контент, но так как я все видео удалил и просмотров стало 0 то монетизация автоматический перещёл на ожидание! шас доходить до вашей голови?!

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#793
mirni:
ерунда пишешь только ты тут, ты даже не понял что я написал!канал был белим, было 30к подпишиков,когда я удалил все видео, хотел подождать неделю и потом заливать другой тоже авторский контент, но так как я все видео удалил и просмотров стало 0 то монетизация автоматический перещёл на ожидание! шас доходить до вашей голови?!

Если канал белый,зачем было удалять видео?Когда ты удалил видео на канале?Не могу понять:у меня на удаленные видео просмотры засчитываются,а у тебя нет?Ничего не перепутал?Зайди в раздел "монетизация" что там пишет?У меня -"вы набрали 1000 подписчиков и 4ч.просмотров,мы проверим канал" и т.д и количество часов просмотров.У тебя что пишет?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#794
Tarzan1616:
Если канал белый,зачем было удалять видео?Когда ты удалил видео на канале?Не могу понять:у меня на удаленные видео просмотры засчитываются,а у тебя нет?Ничего не перепутал?Зайди в раздел "монетизация" что там пишет?У меня -"вы набрали 1000 подписчиков и 4ч.просмотров,мы проверим канал" и т.д и количество часов просмотров.У тебя что пишет?

что в часах просмотров 0!

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#795
mirni:
что в часах просмотров 0!

Можешь скрин скинуть?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#796
Tarzan1616:
Можешь скрин скинуть?

Да это бред, я зашел в свой старый канал, я там когда то удалил сотню видео, уже год прошел, а часы просмотров остались...

Возможно он выбирает просмотры в часах за последнюю неделю или месяц)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#797
NikiGross:
Да это бред, я зашел в свой старый канал, я там когда то удалил сотню видео, уже год прошел, а часы просмотров остались...

Возможно он выбирает просмотры в часах за последнюю неделю или месяц)

🤪Може быть.Или уже прошло более 12 месяцев с дня послего просмотра видео.😂

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#798
NikiGross:
Да это бред, я зашел в свой старый канал, я там когда то удалил сотню видео, уже год прошел, а часы просмотров остались...

Странно, у меня удалились часы просмотров после смены контента. 28 февраля удалил старые видео, и закинул новые. Кидаю скрин за 17 января и сегодня.

jpg PFge-15uomQ.jpg
png 173110.png
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#799
Dimon110:
Странно, у меня удалились часы просмотров после смены контента. 28 февраля удалил старые видео, и закинул новые. Кидаю скрин за 17 января и сегодня.

А в аналитике совпадают просмотры за последний год?

У меня 26 890 в аналитике и то же самое число в статусе монетизация на проверке, при том что видео которые у меня остались имеют только 9 000 часов.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#800
NikiGross:
А в аналитике совпадают просмотры за последний год?

ХЗ. Вообщем ситуация у меня такая: до августа 2017 канал был пустой, потом закинул на канал 20 видео... 28 февраля сменил контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий