Ждем подключения монеты

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#1571

И я жду С нового года. Ни писем, ничего. Канал был заблокирован за серость, потом разблокирован и отобрана монета. Контент исправила, но видно не на тот, раз не подключили в июне, как всем. Вставила детские рисовалки. Просмотров особенно нет, подписчиков чуть подкрутила до порога. Жду....... Там деньги подвисли. Очень надеюсь, что монетизацию одобрят, и деньги получу.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1572
V_VRNR:
И я жду С нового года. Ни писем, ничего. Канал был заблокирован за серость, потом разблокирован и отобрана монета. Контент исправила, но видно не на тот, раз не подключили в июне, как всем. Вставила детские рисовалки. Просмотров особенно нет, подписчиков чуть подкрутила до порога. Жду....... Там деньги подвисли. Очень надеюсь, что монетизацию одобрят, и деньги получу.

какая сумма?

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#1573

у меня вообще на канале были залиты и СКРЫТЫ видосы с другого канала. из за этих СКРЫТЫХ видосов мне сняли монету лол

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#1574
semur123:
какая сумма?

1300 долларов

---------- Добавлено 23.07.2018 в 16:02 ----------

werferdorfer:
у меня вообще на канале были залиты и СКРЫТЫ видосы с другого канала. из за этих СКРЫТЫХ видосов мне сняли монету лол

Вообще обидно))))) Блин и канала ни одного больше нет с монетизацией. Полгода жду. И опять неизвестность... Интересно, новые каналы быстро теперь будут подключать? Хотя... на белом контенте долго до порога набирать придется

...

A
На сайте с 04.02.2018
Offline
6
#1575

Интересно много ли людей осталось, которые ждут рассмотрения на монетизацию пол года и более?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1576
Akronix:
Интересно много ли людей осталось, которые ждут рассмотрения на монетизацию пол года и более?

Нет не много все пошли на заводы и фабрики!!!))):)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1577
Akronix:
Интересно много ли людей осталось, которые ждут рассмотрения на монетизацию пол года и более?

Не просто много,а ОЧЕНЬ много.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1578
Akronix:
Интересно много ли людей осталось, которые ждут рассмотрения на монетизацию пол года и более?

я уже перестал ждать, и временно видео не выпускаю, устроил себе отпуск, такое ощущение что ютуб просто забил на всех тех кто ждет монету

T
На сайте с 26.07.2018
Offline
0
#1579

у меня новый серый был, в апреле подал заявку через неделю подключили, на следующий день забанили (ни страйков ни предупреждений, видосы и подписчики чистые).

щас еще один на подходе, хрен знает, как будет ((

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1580

Чем больше видео на канале, тем дольше ждать одобрения ( если вообще дождешься ), особенно если видео для детей.

Говорю так не потому что кажется, а потому что обнаружил закономерность:

Не так давно получил монету на канал авто-тематики. С момента первого залива до получения монеты прошло чуть менее полутора месяцев. На канале было всего 5 видео. И совсем недавно, второй канал научпопной темы также одобрили, и также было всего 5 видео....

Но!

1) все видео сделаны по стандартам амерского ТВ, правда не праймтаймовой направленности, а скорее дневного эфира выходного дня. В видео присутствуют живые ведущие имеющие профильное журналистское образование и, небольшой практический опыт. Тексты для ведущих редактировал старый и опытный литературный редактор.

2) На странице "о канале" указана наша с партнером "типа телекомпания" ( ЛЛС зареганное в Штатах ), и ссыль на полу-живое, но когда-то давно относительно известное продюссерское агентство в Нью-Йорке, на сайте которого наша телекомпания размещена в разделах Клиенты и Партнеры.

3) На все видео сделали мощный нагон белого трафа: миллионные страницы и группы в ФБ ( общий охват 37-38 млн подписчиков ), лайки+комменты от нескольких амерских Ютуберов с 7-9 млн подписчиков каждый, добавление к ним в Интересные, плюс один совместный ролик с обрывом на самом интересном месте и, перегоном трафа на наш канал.

Так как Ютуб постоянно твердит что ВСЕ каналы и видео проверяют вручную, то я просто уверен, что в первую очередь сотрят каналы с наименьшим количеством видео но с наибольшими просмотрами. Что в принципе логично.

Хотите верьте, хотите нет. Дело ваше. Можете продолжать делать "качественный контент" по 10 роликов в день и еще полгода-год ждать монету.

У кого мозги есть тот поймёт мой пойнт, перестанет заниматься ерундой, и выбрасывать на ветер свое рабочее время.

п.с. детский контент забросил, и вам того же желаю

п.п.с. всё что хотите спросить в ПМ, спрашивайте здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий