Ждем подключения монеты

IK
На сайте с 27.06.2018
Offline
0
#1351
Tarzan1616:
Вы все правильно сделали.Тут все ждут новостей по поводу монетизации.

Такими новостями и делиться приятно!

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1352
Аквамарин:
Жалко. Но спасибо за инфу. То есть если отказ то они уведомляют по почте?

Да, пришло письмо

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#1353

Ночью пришло письмо об отказе. За год 13 тысяч часов просмотра и 1200 подписчиков.

Все видео собственные, снимал лично. Иногда, использовал звуковую дорожку - песни, но такие видео ранее было запрещено монетизировать, либо доходы делились с правообладателями. Часть музыкального сопровождения - кавер версии других исполнителей (так как записывал музыкальную группу или отдельных исполнителей, которые их исполняли).

Вот что теперь делать? Удалять все что ли, что помечалось меткой " Видео содержит материалы, защищенные авторским правом"? Или тупо удалить звук с этих видео (или заменить другим)?

Повторно возможно подать на монетизацию только через 30 дней. Это получается, опять неизвестно на сколько проверка затянется?

D5
На сайте с 14.11.2017
Offline
5
#1354

Коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из-за чего приходит отказ в подключении к AdSense.

Скрины:

1) https://ibb.co/dZMLN8

2) https://ibb.co/bD4UFT

Ситуация:

На одном аккаунте создано 24 канала, все авторские по одной тематике, на разные страны. Два года все каналы были на партнерке AIR, в прошлом месяце сам отключился от партнерки и хотел подключиться к AdSense. Сайт все время был связан с каналами, на сайте все в порядке (нарушений нет), интернет магазин по продаже авто-товаров. В какую сторону копать и как быть с подключением?

Спасибо

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1355
A007MP:
Ночью пришло письмо об отказе. За год 13 тысяч часов просмотра и 1200 подписчиков.
Все видео собственные, снимал лично. Иногда, использовал звуковую дорожку - песни, но такие видео ранее было запрещено монетизировать, либо доходы делились с правообладателями. Часть музыкального сопровождения - кавер версии других исполнителей (так как записывал музыкальную группу или отдельных исполнителей, которые их исполняли).
Вот что теперь делать? Удалять все что ли, что помечалось меткой " Видео содержит материалы, защищенные авторским правом"? Или тупо удалить звук с этих видео (или заменить другим)?
Повторно возможно подать на монетизацию только через 30 дней. Это получается, опять неизвестно на сколько проверка затянется?

А в письме указана причина отказа?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1356
Karolina100:
ну с трех групп с десяток написали

Каролина, имеешь ввиду групп ВК или конфы ВК?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1357

Дали монету.

Но после того, как накидал 128 жалоб за нарушение моих АП. Причем почти каждую жалобу дублировал отдельным письмом в Ютубовский копирайт с содержанием типа -"караул. мои песни и видео крадут и монетизируют, а вы - компания ЮТ - де факто пособники пиратов и имеете половину от незаконного дохода. вы - соучастники! требую прекратить произвол, предоставить мне партнерство, а также ваши искренние извинения за ваше неумышленное соучастие в преступных схемах."

Так что или "лед тронулся" или сотня с гаком страйков подействовали и мой канал дошел до живого человека в техподдержке.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1358
Vimar:
Дали монету.

Но после того, как накидал 128 жалоб за нарушение моих АП. Причем почти каждую жалобу дублировал отдельным письмом в Ютубовский копирайт с содержанием типа -"караул. мои песни и видео крадут и монетизируют, а вы - компания ЮТ - де факто пособники пиратов и имеете половину от незаконного дохода. вы - соучастники! требую прекратить произвол, предоставить мне партнерство, а также ваши искренние извинения за ваше неумышленное соучастие в преступных схемах."

Так что или "лед тронулся" или сотня с гаком страйков подействовали и мой канал дошел до живого человека в техподдержке.

Вот это характер!

Ф
На сайте с 05.11.2010
Offline
58
#1359
Tarzan1616:
20 апреля?А подробнее можно?Канал авторский,в медиасети был?

канал авторский, монета раньше была, в медиасети не был.

после подключения монеты, сразу упали просмотры из похожих😒

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1360
Vimar:
Дали монету.


Так что или "лед тронулся" или сотня с гаком страйков подействовали и мой канал дошел до живого человека в техподдержке.

100 страйков в масштабах ЮТ - капля в океане. Живых в поддержке очень мало, скорее всего просто очередь дошла.

А вообще - поздравляю всех кому дали. Будем надеяться что кризис на исходе, все долги разгребут и уже в следующем месяце срок рассмотрения будет 1-2 недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий