За Декабрь 2017

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#251
pupush:
Курс рубля относительно доллара в последние дни растет! Не связана ли задержка поступления на счет платежа с этим (у меня рублёвый счет и конвертацию осуществлял уже банк здесь в России, ну чтобы мы меньше получили в руб.)? И еще интересно, эта задержка только для Западно-Уральского и Северного отделений Сбербанка, или другие клиенты тоже пострадали? Может кто из них отзовётся?

Писал ещё одну пользователю, который через сбер на банковский счет получает, ему 22 пришло утром, как и нам должно!

Не знаю, вряд ли! Многие ведь в долларах получают на валютный счет, например, я! Но ситуация реально странная, когда ты 6 раз позвонил разным операторам и все говорят, что свифт северного банка до сих пор активен!!!

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#252
pupush:
Курс рубля относительно доллара в последние дни растет! Не связана ли задержка поступления на счет платежа с этим (у меня рублёвый счет и конвертацию осуществлял уже банк здесь в России, ну чтобы мы меньше получили в руб.)? И еще интересно, эта задержка только для Западно-Уральского и Северного отделений Сбербанка, или другие клиенты тоже пострадали? Может кто из них отзовётся?

Есть еще такая проблема, большинство участников форума после удачных решений своих проблем тупо бросают форум. Оно и понятно. Эт как бы естественно)

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#253
alexparros:
Писал ещё одну пользователю, который через сбер на банковский счет получает, ему 22 пришло утром, как и нам должно!
Не знаю, вряд ли! Многие ведь в долларах получают на валютный счет, например, я! Но ситуация реально странная, когда ты 6 раз позвонил разным операторам и все говорят, что свифт северного банка до сих пор активен!!!

А данные у него старые или новые были?

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#254
Pinkm4n:
А данные у него старые или новые были?

Спрошу, напишу!

Версии разные в голову лезут: может реально сбер задерживает деньги!

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#255
alexparros:
Спрошу, напишу!

Версии разные в голову лезут: может реально сбер задерживает деньги!

Вы так же уточните, какому региону относится банк.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#256
pupush:
Курс рубля относительно доллара в последние дни растет! Не связана ли задержка поступления на счет платежа с этим (у меня рублёвый счет и конвертацию осуществлял уже банк здесь в России, ну чтобы мы меньше получили в руб.)? И еще интересно, эта задержка только для Западно-Уральского и Северного отделений Сбербанка, или другие клиенты тоже пострадали? Может кто из них отзовётся?

Про курс бред.

Если поиском попользоваться, то можно найти упоминания, что другие на сбер получили, вот, вот2, вот3, вот4, вот5.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#257

А кто-нибудь на промсвязьбанке получал? Первая выплата, и 4й день пусто.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#258

Вот вы себе геморой устроили. Каждый раз удивляюсь теме "за октябрь", "за ноябрь", "за декабрь" и пр. В чем смысл то создавать темы?

Мне на Альфу приходит день в день. Естественно в $, не в рублях же. И естественно без комиссии :)

Садо-мазо рапидой не пользуюсь.

За декабрь пришло рано утром в понедельник 22-го января.

И всегда приходит в день выплат - 21-22-го, если это не воскресенье.

Честно говоря вообще "не парюсь", из всех аков адсенса на все счета в Альфе всегда поступления с интервалом +/- 30 минут.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#259
WebSeo:
Вот вы себе геморой устроили. Каждый раз удивляюсь теме "за октябрь", "за ноябрь", "за декабрь" и пр. В чем смысл то создавать темы?

Мне на Альфу приходит день в день. Естественно в $, не в рублях же. И естественно без комиссии :)
Садо-мазо рапидой не пользуюсь.
За декабрь пришло рано утром в понедельник 22-го января.
И всегда приходит в день выплат - 21-22-го, если это не воскресенье.
Честно говоря вообще "не парюсь", из всех аков адсенса на все счета в Альфе всегда поступления с интервалом +/- 30 минут.

Здесь речь не про рапиду, а про такой же банковский перевод в долларах и рублях, только на сбер

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#260
WebSeo:
Вот вы себе геморой устроили. Каждый раз удивляюсь теме "за октябрь", "за ноябрь", "за декабрь" и пр. В чем смысл то создавать темы?

Мне на Альфу приходит день в день. Естественно в $, не в рублях же. И естественно без комиссии :)
Садо-мазо рапидой не пользуюсь.
За декабрь пришло рано утром в понедельник 22-го января.
И всегда приходит в день выплат - 21-22-го, если это не воскресенье.
Честно говоря вообще "не парюсь", из всех аков адсенса на все счета в Альфе всегда поступления с интервалом +/- 30 минут.

Когда тебе выплата не придет, посмотрим как ты локти закусаешь и не думай, что такого не может случиться, ты не избранный. Молодец, что у тебя все хорошо. Мне до этого больше года приходила день в день, 22 числа всегда четко, я тоже думал, что я избранный до этого момента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий