Оплата налогов с дохода от Adsense физическим лицом в РФ 13% FAQ

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#61

Коллеги, кто подавал декларацию в начале января, как у вас с результатами камеральной проверки?

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#62
abst:
Коллеги, кто подавал декларацию в начале января, как у вас с результатами камеральной проверки?

У меня вообще непонятно... Первый раз отправлял, пришлось заполнять корректирующую из-за их проблем с обновлением софта. В итоге пока так:

Я теперь понять не могу, 79%, прекращена или пройдена и надо платить 🤪

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#63
ziliboba0213:
У меня вообще непонятно... Первый раз отправлял, пришлось заполнять корректирующую из-за их проблем с обновлением софта. В итоге пока так:


Я теперь понять не могу, 79%, прекращена или пройдена и надо платить 🤪

Интересная у вас картина, по срокам у вас 24 числа последний день проверки, может тогда что-то поменяется. На ИП у меня ровно 3 месяца проверяли.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#64
abst:
Интересная у вас картина, по срокам у вас 24 числа последний день проверки, может тогда что-то поменяется. На ИП у меня ровно 3 месяца проверяли.

Ну я как раз жду конца апреля, потом, если что, буду писать/звонить/выяснять :)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#65

Налоговая прикалывается... сегодня крайний день проверки, а в личном кабинете конь не валялся. 😂

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#66
robot318:
Налоговая прикалывается... сегодня крайний день проверки, а в личном кабинете конь не валялся. 😂

Вполне вероятно, что статус у вас поменяется только завтра...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#67

Блин и что делать теперь? В поддержку налоговой писать? Это как то я считаю не правильным. Налоговая не чешется и не исполняет своих же законов. Сроки прошли налоговая не провела проверку...3 месяца мало им. А если я соберусь куда-то в отпуск лететь и меня в порту не выпустят...как раз налоговая в это время и подоспеет по закону подлости.:)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#68

Так вроде до 31 апреля время...

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#69
ziliboba0213:
Так вроде до 31 апреля время...

Пунктом 2 статьи 88 Налогового кодекса РФ установлено, сколько длится камеральная проверка 3-НДФЛ – максимум 3 месяца со дня сдачи этой декларации. До 31 апреля - срок подачи деклараций.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#70
abst:
Пунктом 2 статьи 88 Налогового кодекса РФ установлено, сколько длится камеральная проверка 3-НДФЛ – максимум 3 месяца со дня сдачи этой декларации. До 31 апреля - срок подачи деклараций.

Так и я про то же... Ну подожду ещё пару деньков и строчить начну. Билеты куплены уже на самолёт на начало мая. Гемор этот ненавязчивый достаёт потихоньку.:)

---------- Добавлено 10.04.2018 в 11:09 ----------

Федеральная налоговая служба благодарит Вас за обращение. Ваше обращение будет рассмотрено налоговым органом в течение 30 дней, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Результатом успешной отправки Вашего обращения является получение уведомления о регистрации обращения в налоговом органе. Соответствующее подтверждение в течение суток отобразится в разделе «Документы налогоплательщика» непосредственно под направленным обращением. Подтверждение также придет на Ваш адрес электронной почты, если Вы его указали.

Решил не тянуть и не прогадал...30 дней на чтение 2-х строчек. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий