Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2611
FireAiD:
За последний час скрипт Сергеевича забанил вот такие суставы, которые были выкинуты "билановодами" - успели набрать по 0-2 просмотра:

Вбил в поиск один урл из списка (wag-shop.bid), есть 2 сустава и 5 Биланов - но они уже в блоке без единого просмотра, будет время, может другие домены пробью.

Скрипт не стоит, но и такой массы нет в ЦПО, очевидно они как-то сразу банятся без нашего участия, из-за сигнала блокировок скриптом Сергеича, может Гугл сразу их везде банит после скрипта.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#2612

Алекс Кравчук, прям сразу банит, чтож делать тааа аааа

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2613

belan_maker, а мож так?

Если всё нормально, то что ты кипишуешь тут целый день))

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#2614

1_st, патамушта канииииикулыыыыыыы !!1!!

Matvey_Net
На сайте с 04.09.2007
Offline
115
#2615

Вулкан:

residence-laventa.fr

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2616
Matvey_Net:
Вулкан:
residence-laventa.fr

Заразы много набрали показов.

Вулкан:

alihonduras.com

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#2617

Не моё, но для общего развития считаю необходимым запостить:

Тут принцип действия следующий: конторы ищут не самых продвинутых чуваков с сайтами и обещают им за 2 копейки переход (условно) приводить пользователей на сайт. Рекламодатели радостные от столь щедрого предложения (остальные просят минимум 50 копеек) само собой соглашаются. Чуваки создают компанию с объявами без конкуренции (члены, умершие, аварии и т.п.) со стоимостью 1 копейка на переход. Вот и вся песня. Люди думаю, что идут посмотреть на умершую со стояком знаменитость, а попадают на сайт по продаже сантехники в Уренгое.

Одно осталось непонятным - если реклама копеешная, то ни Гугл, ни вебмастер с неё ничего не имеют толком. Тогда зачем её откручивать так часто, когда можно откручивать действительно приносящие доход всем рекламные объявления! Я никак не могу понять принцип работы Адсенса!

Доброго времени суток
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#2618
Usery:
Не моё, но для общего развития считаю необходимым запостить:


Одно осталось непонятным - если реклама копеешная, то ни Гугл, ни вебмастер с неё ничего не имеют толком. Тогда зачем её откручивать так часто, когда можно откручивать действительно приносящие доход всем рекламные объявления! Я никак не могу понять принцип работы Адсенса!

Адсенс это инструмент, платят в адвордс, а адсенс тупо откручивает и походу им пофиг, что там откручивается. Вебмастер получает переходы на сайт из поисковика и может быть заказы. Арбитражники бабло от вебмастера и всем хорошо. А для гугла деньги не воняют, потому что есть тупые вебмастера, которые просят компании якобы, а на самом деле арбитражников, помощь в раскрутке сайтов.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#2619
Usery:
Не моё, но для общего развития считаю необходимым запостить:


Одно осталось непонятным - если реклама копеешная, то ни Гугл, ни вебмастер с неё ничего не имеют толком. Тогда зачем её откручивать так часто, когда можно откручивать действительно приносящие доход всем рекламные объявления! Я никак не могу понять принцип работы Адсенса!

Реклама-то копеешная, но кликов по ней много, ибо заголовки провокационные. Вот и получается, как говорил Раскольников, что три старушки уже рупь.

То есть, гугл зарабатывает тут на количестве. А арбитраны льют этот дешевый траф на свои суставы, вап-клики и стояки. Вебмастера действительно ничего не зарабатывают с нее, кроме головняка, что на твоем сайте крутится всякая мерзота да еще иногда и запрещенная законодательно, типа вулкана.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#2620

Вывод то какой, никто не договаривает! А вывод то прост до безобразия... чтобы не откручивалась эта мерзота, что нужно сделать? Правильно...оставить их без штанов, отключив все дешёвые компании. Год об этом говорю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий