Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2621

Usery:

Usery:
если реклама копеешная, то ни Гугл, ни вебмастер с неё ничего не имеют толком
Usery:
зачем её откручивать так часто

Её много, Гугл тут не страдает. То на то и выходит при более высоком CTR билановулканов. Кроме того, это не есть демократично ущемлять в правах тех, у кого не столько денег, как у крупных компаний. Для Адсенса, по крайней мере.

О, ну до полной гов..опачки арбитражников только Робота и не хватало с его мегакапитанскими попугайными рекомендациями.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#2622
1_st:
Usery:


Её много, Гугл тут не страдает. То на то и выходит при более высоком CTR билановулканов. Кроме того, это не есть демократично ущемлять в правах тех, у кого не столько денег, как у крупных компаний. Для Адсенса, по крайней мере.

О, ну до полной гов..нопачки арбитражников только Робота и не хватало с его мегакапитанскими попугайными рекомендациями.

А тебе я буду всегда напоминать, за копейку ты удавишься. Ты лучше их давить будешь.😂

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2623

Стояк:

sstasibol.ru

Просмотров поменьше, чем у Вулкана, видать конкуренты - другие Билановоды, менее квалифицированные.

---------- Добавлено 07.08.2018 в 22:10 ----------

Суставы:

eyhapros.ru

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#2624

Вулкан

smitsmade.nl

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#2625
robot318:
Арбитражники бабло от вебмастера и всем хорошо.

А Вы случайно не подскажите, какой процент переходов (кликов) по объявлениям арбитражников засчитывается (не списываются клики) системой?

У меня лично очень сильно падает CTR когда я вижу в ЦПО большое количество “этих” объявлений, как будто клики просто не засчитываются. При этом сам часто замечал уменьшение (списывание) кликов при очередном обновлении страницы статистики.

Да и как они (клики) могут быть засчитаны, когда большинство посетителей практически сразу закрывают (как я полагаю) сайт, на который они переходят, абсолютно не соответствующий тематике самого объявления.

А потом нам из-за таких объявлений, провоцирующих некачественные клики, активизируют кнопки “второго клика” на наших сайтах или банят аккаунты.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#2626

Вулкан и Пугачева:

ditusarts.com

mateuszzajac.pl

---------- Добавлено 07.08.2018 в 23:50 ----------

lungo:
У меня лично очень сильно падает CTR когда я вижу в ЦПО большое количество “этих” объявлений, как будто клики просто не засчитываются.

Мне кажется что СТР падает от того, что мало кто по ним кликает, так как многие уже знают, что это фейковые новости. К примеру у меня при обилии шлака СТР не увеличивается даже временно, что по идее должно было бы происходить, если бы по ним часто кликали.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#2627

А вот чего у нас давно не было:

adv-3068275231025178

Салат «Марот»

Новый вкусный салат «Марот»

Марот салат с использованием обычных продуктов. Мужу понравится наверняка.

shampurok.space (Mf)

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2628

а можно тему про биланов, стояков и якубовичей как то убрать для тех, кому это не интересно? :)

Вместо того, чтобы часами отбирать, проверять, удалять блоки адсенса, лучше заниматься проектами, на которые эти центовые объявления просто не могут попадать из-за спроса рекламодателей.

Если проект сильный и есть спрос, у вас просто не будет якубовичей со стояками билана. Я не видел ни одного за 6 месяцев.

P.s. просто уже надоело видеть эту тему постоянно в топе

HT
На сайте с 09.04.2017
Offline
56
#2629

Робот перелогинился?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#2630
WebSeo:
а можно тему про биланов, стояков и якубовичей как то убрать для тех, кому это не интересно? :)

Вместо того, чтобы часами отбирать, проверять, удалять блоки адсенса, лучше заниматься проектами, на которые эти центовые объявления просто не могут попадать из-за спроса рекламодателей.
Если проект сильный и есть спрос, у вас просто не будет якубовичей со стояками билана. Я не видел ни одного за 6 месяцев.

P.s. просто уже надоело видеть эту тему постоянно в топе

Конечно, можно.

Но мне, например, не хватает ума, чтобы понять что именно и как нужно сделать, чтобы получился такой проект с нуля или как имеющиеся вывести на такой уровень. Буду думать, надеюсь, смогу придумать как действовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий