sherlockhost не делает возврат за неиспользованный период ( мошенники)

12
ВХ
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
1849

Имел "счастье" связаться с данным провайдером. Искал хост для сайта. Взял на месяц потестить. Вроде все нормально работало. После месяца сделал оплату за год и понеслось. Каждую неделю сайт падает. тикеров написал столько что и не посчитать.

Потом сайт стал падать по 2 раза на дню. Запросил что за хрень. Ответ Вы экономили взяли не то. Ок говорю если я возьму по максимум все будет работать? Да отвечают, но оплата сразу за год вперед. Хрен с вами главное чтоб работало. Заслал 43 000 руб.

И что вы думаете что то изменилось? Пишу что теперь надо купить макси максимум?

Отвечает их саппорт Сергей Перехрест: ну как то я я не знаю, тут что то не так.

Создал в начале декабря тикет прошу расторгнуть договор с 1 января и вернуть деньги. Ответи да, удержим денег за декабрь и вернем до 24 числа.

Пришло 24 а денег то нет. Я пишу то за фигня?

А мне ответ :

Здравствуйте, мы можем Вам предложить следующее:

Из уплаченной Вами суммы будет снята сумма за сборку и настройку сервера. Бесплатно никакой хостинг провайдер не настраивает сборку VPS, Вы можете проверить этот факт в любой компании и лично убедиться в этом. Мы взяли настройку на себя, поскольку надеялись, что Вы будете продолжать пользоваться сервером. Если Вы решили отменить услугу, тогда потраченное на Вас время будет компенсировано.

С уважением, Наталья Усенко

Я пишу милая ты с дуба рухнула? ты чего такое мне тут рассказываешь? а если бы вы датацентр купили я бы вам до конца жизни платить должен?

Дайте говорю в коллцентре ваш финансовый офис обсудить казусы.

Ответ

Smart Objects LTD

Y.L 53 Baruch st.

Hertzeliya

Israel

С уважением, Роман Сочинский

Центр поддержки клиентов

и телефончик у которого вечный шабат звони не звони.

В общем жулики

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#1

43000 за год? что это за VPS сервер?

По поводу первоначальной настройки не нашёл у них ни слова на сайте о стоимости, хотя большинство хостеров дают VPS уже подготовленную для размещения сайта, да и включают базовое администрирование.

Хостер явно не прав в данной ситуации, я бы понял если бы это был выделенный сервер, и хостер (ресселер) его продлил на целый год в ДЦ....

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#2

Так а по какой причине падал сайт выяснили? Это падение ВПС или все же непосредственно сайт не работал.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#3
ВалерийХэппи:
Дайте говорю в коллцентре ваш финансовый офис обсудить казусы.

На сайте же указано

"Главный офис компании Sherlockhost находится по адресу:

Россия, г. Москва, индекс 129085

ул. Годовикова, 9. Здание 3. Офис 4.5"

Это просто подпись.
ВХ
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
#4
FeedBack:
43000 за год? что это за VPS сервер?
По поводу первоначальной настройки не нашёл у них ни слова на сайте о стоимости, хотя большинство хостеров дают VPS уже подготовленную для размещения сайта, да и включают базовое администрирование.

Хостер явно не прав в данной ситуации, я бы понял если бы это был выделенный сервер, и хостер (ресселер) его продлил на целый год в ДЦ....

Да VPS, они даже не сообщали что будет что то дополнительное.

Разговор был примерно:

Опять сайт лег.

Вам надо купить и все будет хорошо

Сколько? И точно будет?

да да только купите

ВХ
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
#5

Я изначально предлагал Вам взять тариф МИНИМУМ про 3, Вы сэкономили и взяли Про 2, теперь имеем проблемы с нагрузкой. Vesta также падала под нагрузкой.

С уважением, Сергей Перехрест

Центр поддержки клиентов

Что и было куплено и что не изменило ни чего. сайт продолжал падать

ВХ
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
#6

Запрашиваемые данные:

Smart Objects LTD

Y.L 53 Baruch st.

Hertzeliya

Israel

С уважением, Роман Сочинский

Центр поддержки клиентов

на Годовикова коллцентр

ВХ
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
#7

Падала VPS

SnowAnger
На сайте с 08.02.2012
Offline
100
#8
ВалерийХэппи:
Падала VPS

падал в плане уходил в ребут, не было сети или что ??

вы хотите пусть вас поддержали ну вы дайте полную инфу что и как, а не "все упало все пропало"

да и нафига вы берете хостинг где компании зарегистрированы хз где.

https://aofy.ru/ ( https://aofy.ru ) VDS Сервера на NVMe дисках, по приятными ценам, с защитой от DDoS
ВХ
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
#9

я простой юзер. Мне сложно объяснить детали.

Собственно мое обращение освободится к одному : отказ в расторжении ( мне отказано в прекращении услуги) и не возврат предоплаты за год это нормальная практика или нет?

Помощь нужна именно в понимании этого.

Готовлю доки в Роспотребназор - если это повседневная практика то буду готовить одни бумажки, если нет то другие

[Удален]
#10
ВалерийХэппи:
я простой юзер. Мне сложно объяснить детали.
Собственно мое обращение освободится к одному : отказ в расторжении ( мне отказано в прекращении услуги) и не возврат предоплаты за год это нормальная практика или нет?
Помощь нужна именно в понимании этого.
Готовлю доки в Роспотребназор - если это повседневная практика то буду готовить одни бумажки, если нет то другие

Пишите в роспотребнадзор и в прокуратуру.

Вы вправе отказаться от услуг и вернуть предоплату.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий