Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#1851

также наблюдаю долгую подгрузку рекл блоков адсенс...

адсенс вообще испаганился...постоянно какую то муть выдумывает...

кролики подопытные понимаешь...

No pain, no gain / AdSense F*ck off
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1852

Я тут как то писал, может никто не заметил или всем пофиг, но никого не смущает то, что вместо старых любимых блоков медийных, показываются нативные блоки с этой дурацкой кнопкой "Подробнее" (или что тоже часто с View More). Цвет как-то отстойный ни в как в моем стиле. Если ничего не поменяется, нужно саппорт штурмовать. Заколебали..🤪

Вот такой вид у меня почти у всех блоков и это не нативный блок, это код обычного блока. В Авто объявлениях нативные так же не включены, включено только Заставки и Оверлеи ну для моб. версии разумеется только.

png 2018-03-13_21-17-31.png
_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#1853

Уф... я уже излазил весь адсенс в поисках "нарушения", оказывается это что-то у них.

Вообщем у меня в обычном разрешении на ПК блоки подгружаются быстро, на мобилах не грузится, также не грузится через "просмотреть код" - toogle device (редактор код - моб версия).

---------- Добавлено 13.03.2018 в 21:29 ----------

ОБН...

Теперь и на ПК не показываются блоки на 3 сайтах.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#1854

Такое ощущение, что в Адсенсе только и занимаются тем, что постоянно придумывают какие-то способы задолбать вебмастеров...

У меня и без долгой загрузки доход уже рядом с плинтусом. Нужно будет на парочке сайтов отдать самые лучшие места РСЯ и посмотреть, настолько ли в Адсенсе выше доход, чтобы терпеть всю эту ерунду. Каждый день то статистика висит, то блоки не показываются, то Биланы атакуют...

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#1855

да глянулс тату - на 10% ниже чем должно быть показов баннеров - швах! может реально это было не в таком объеме просто еще и стата тормозит, поглядим

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#1856

А вдруг они решили вернуть все обратно, убрать фильтры brand safety как было до 18 декабря, и по этому сейчас блоки лагают? (нет)

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1857

Тоже есть замедление в загрузке. Иногда блоки вообще не появляются, иногда появляются, но страница продолжает что-то загружать.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1858

Да, на мобиле тоже блоки долго грузятся. На компе вроде нормально.

Весь день, не заглядывал в статистику, а там такое. Думал снова выключили объявления. Ан нет, у всех (или у многих) сегодня с доходами печаль..

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#1859

примерно на 50% меньше доход чем вчера

relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#1860
vitzer:
Да, на мобиле тоже блоки долго грузятся. На компе вроде нормально.

Весь день, не заглядывал в статистику, а там такое. Думал снова выключили объявления. Ан нет, у всех (или у многих) сегодня с доходами печаль..

Аналогично, наблюдаю такую же проблему с загрузкой рекламных блоков. Я уже что только не делал, пока не догадался сюда заглянуть. Ужас что творится с Адсенсом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий