Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#1411
Shalapin:
Хм, почему не отображается "покрытие"?
Во вкладке Отчеты>Специальные его нет!

Ткните крестик справа от слова Специальные на вкладке. И создайте ее снова.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1412

хммм... у меня тоже показы восстановились через сутки после обращения, хотя Анна написала что

Благодарю Вас за сообщение. Я отправил Ваш запрос в команду специалистов, как будут новые детали расследования, я Вам тут же сообщу.
Причем Анна пишет "отправил", что наводит на мысль что Анна не Анна вовсе. Ну, поглядим что будет. Неужели будет повальная амнистия по обращению в ТП. Сайт-то мой полудор фактически, бывал даже под ручными мерами.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#1413

Интересная подстава... Отвлекся на другое, пока отвлекся, "покрытие" нырнуло в 40%. Доход вообще в разы упал и теперь в саппорт не написать... Красота... Ну, обидно, конечно, но так им биланов некому крутить будет... Есть кто-то, кто без пинка саппорта смог вынырнуть из под низкого покрытия? Или все, снимать?

занимаюсь автоматизацией торговли (http://olegon.ru)
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1414

olegon, У меня автоматом аккаунт вылез. 18 декабря просело покрытие а 18 января все вернулось. Никуда не писал и вообще ничего не делал

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#1415
eastfish:
olegon18 января все вернулось.

Сколько в среднем на проиндексированную страницу трафик в сутки (поделите суточный трафик на количество страниц в индексе)? У меня примерно 0.01. Покрытие восстановилось от минимального 46% до 56%. Дальше не идет. Писал в отзывы 2 раза, нет ответа.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1416
hoboune:
Сколько в среднем на проиндексированную страницу трафик в сутки

Трафика больше чем страниц в индексе. В среднем на одну страницу 2-3 чел/сут. Покрытие в течении этого злополучного месяца колебалось в районе 80% сейчас выросло до 90-92%. Но у меня по аккаунту была проблема. Там сайты разные но задело все

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#1417

В общем, судя по всему, у меня все вернулось на "до 18 декабря".

Покрытие стало 98-99%, кол-во adwords вверх, кол-во criteo вниз, доход возвращается.

Надеюсь все так и останется без новых сюрпризов.

В письме кратко расписал, что порезало 18 декабря, что сайт не г и откуда у него 1кк страниц, что в robots.txt все ок, что нарушений правил нет и сайт соответствует принципам Brand Safety. Ничего черного и серого у меня в акке нет, а просить амнистировать дорвеи по-моему чересчур большой риск потерять всё.

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#1418

Тематика книги!

Писать некуда, нект кнопки, писал в отзывы - толку нет. Покрытие 48% и не растет, доход упал до двух долларов))) хоя в денб 20К просмотров и 2.6К посетителей, в индекси яши где то 2 миллиона страниц у гугла 400к)), CTR вовсе упал к 0,12% просто сказка....

Пока даже нет намека на свет в конце туннеля). Может кто знает как еще можно отписаться к адсенс?

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#1419

а 94-95% это норм покрытие?

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#1420

Ну а как вы думайте)) в этой теме у людей в районе 50 и меньше), у вас просто отличное покрытие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий