Фильтр сняли но теперь просел СТР

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
636

И снова здравствуйте!!!

Написал письмо две недели назад, ответили на третий день шаблоном но сразу покрытие выросло. Через неделю ответили что в течении 24 часа объявления начнут показываться правильно и без проблем - типо наши мастера все сделали. И да, покрытие выросло, но СТР упал в 4 раза) у кого как сейчас с СТР после того как восстановили покрытие, и какие варианты есть для поднятие, может крутится плохой рекламодатель, у меня под вопросом carprice.ru как то много объявлений от них.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1

Это кто-то синонимайзер испытывает?

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#2
TES:
Это кто-то синонимайзер испытывает?

О чем речь? Не в ту тему написал или что? что за стеб то не понятный?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3

ellay, в той же теме "Объявления показываются через 1-10 раз" всё это обсуждается на каждой странице.

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#4
1_st:
ellay, в той же теме "Объявления показываются через 1-10 раз" всё это обсуждается на каждой странице.

Благодарю, хоть по существу, но я думал сделать отдельную тему там то даже по смыслу не подходит, а тут явно проблема на лицо, санкции они снимают но в итоге проблема не уходит, как Вы считайте?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#5
ellay:
Благодарю, хоть по существу, но я думал сделать отдельную тему там то даже по смыслу не подходит, а тут явно проблема на лицо, санкции они снимают но в итоге проблема не уходит, как Вы считайте?

Подождите. Придут рекламодатели в начале марта и всё должно выровняться. Сейчас можно с блоками новыми поэкспериментировать: убрать дешёвые, сократить количество и посмотреть на цену. В любом случае, тут, как мне кажется, уже будет бесполезно жаловаться в саппорт.

E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#6
1_st:
Подождите. Придут рекламодатели в начале марта и всё должно выровняться. Сейчас можно с блоками новыми поэкспериментировать: убрать дешёвые, сократить количество и посмотреть на цену. В любом случае, тут, как мне кажется, уже будет бесполезно жаловаться в саппорт.

Возможно Вы и правы, благодарю за беседу) Будем ждать и паниковать чуть позже.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#7
ellay:
может крутится плохой рекламодатель, у меня под вопросом carprice.ru

Так заблокируйте этот carprice.ru и узнаете плохой рекламодатель или нет. Кстати спасибо за наводку, у меня их объявлений больше 800. Может и правда дешевая реклама, хотя у меня в последнее время с ценой клика хорошо и СТР хороший, и просмотры объявлений от carprice.ru хватает. Но в самых просматриваемых их нет, то есть показываются они не в больших количествах и тем, кому это интересно (надеюсь). Думаю там нормальная цена клика. В общем нужно экспериментировать, но мне сейчас не стоит делать эксперименты с блокировками, так как все и так хорошо. А вы можете попробовать.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
E
На сайте с 28.01.2013
Offline
40
#8
Алекс Кравчук:
Так заблокируйте этот carprice.ru и узнаете плохой рекламодатель или нет. Кстати спасибо за наводку, у меня их объявлений больше 800. Может и правда дешевая реклама, хотя у меня в последнее время с ценой клика хорошо и СТР хороший, и просмотры объявлений от carprice.ru хватает. Но в самых просматриваемых их нет, то есть показываются они не в больших количествах и тем, кому это интересно (надеюсь). Думаю там нормальная цена клика. В общем нужно экспериментировать, но мне сейчас не стоит делать эксперименты с блокировками, так как все и так хорошо. А вы можете попробовать.

Я пробовал carprice.ru блокировать но, сейчас сложно что то определить, цена клика выросла но СТР просто кошмар, сегодня 0,07% а был 0,54% и это было нормально)) так что сложно проверить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий