Как попасть в топ по запросу - купить пылесос?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#81
nikki7000:
Откуда мне знать, я не работаю в юлмарте, напишите им)
Я говорил о том, что у них центры исполнения заказов круто устроены, в том в котором я был - это большое здание, там стоят компы, сам оформляешь заказ, через минуту получаешь его в окне выдачи. И да, на этом пункте были почти все товары.

Но в любом случае юлмарт загибается, больше не работает круглосуточно и тд, а альтернативы по удобству нет, увы.

то есть это склад получается со всеми товарами ? холодильники там техника итд итп ? звоните туда и через 5 минут вам выдают холодильник? )))) 😂

слушаю и удивляюсь как все круто устроено и сколько таких складов по городу ?

---------- Добавлено 23.03.2018 в 16:45 ----------

Merdigan:
Ее довозят туда после заказа в точки выдачи

сколько везут интересно по времени ? не проще на дом сразу ? ))))

---------- Добавлено 23.03.2018 в 16:46 ----------

mk-9:
По НЧ лучше продвигаться, типа "купить пылесос Bosh GAS 15 PS Москва".
Там и посетители гарячие будут.

мсье лучше всего продвигаться по всем типам запросов и по всем рентабельным каналам рекламировать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#82
mk-9:
По НЧ лучше продвигаться, типа "купить пылесос Bosh GAS 15 PS Москва".
Там и посетители гарячие будут.

ржал

клиент знает модель пылесоса, который он покупает раз в неделю :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
H
На сайте с 05.07.2016
Offline
12
#83
xVOVAx:
то есть это склад получается со всеми товарами ? холодильники там техника итд итп ? звоните туда и через 5 минут вам выдают холодильник? )))) 😂

ну как бы магазины продают технику, странно да? 😂

xVOVAx:

слушаю и удивляюсь как все круто устроено и сколько таких складов по городу ?

https://www.ulmart.ru/help/moscow/contacts

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#84
datot:
ржал
клиент знает модель пылесоса, который он покупает раз в неделю :)

согласись что есть те кто знает что хочет купить ибо пошел в магаз его проконсультировали а потом пошел домой залез в нет и вбил модель . Я например часто покупаю уже зная модель которую мне посоветовали , тут по разному бывает

---------- Добавлено 23.03.2018 в 17:08 ----------

Hronoved:
ну как бы магазины продают технику, странно да? 😂


https://www.ulmart.ru/help/moscow/contacts

мсье или как вас там - я давал ссылку на эту страницу в этой теме немного ранее /ru/forum/comment/15531183 вот в этом посте

магазины продают технику - но вы ничего не смыслите как у них устроена логистика ( я работал когда то в самом крупном магазе Украины - Фокстроте , так же угораздило поработать в интернет магазе)

так вот нету такого магазина у которого склады со всей техникой во всех районах города , пнятненько ? 😂😂😂

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#85
datot:
ржал
клиент знает модель пылесоса, который он покупает раз в неделю :)

Ну тогда посмешу еще раз ) у меня продающие как раз НЧ запросы. Куда ни шло СЧ. И совсем никак ВЧ (НЧ-СЧ-ВЧ для нашей тематики). Например - "GS B534, Vu Ultimo" и сотни поднобных запросов - продающие. "Ресивер Триколор ТВ" "модуль НТВ Плюс" и т.п. - нормально, но толку меньше. "Триколор ТВ", "спутниковое ТВ", "НТВ Плюс", "спутниковое оборудование" и т.п. - абсолютно бестолковые. Лучше туда и не попадать. Больше головняка, чем толку

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#86
vii:
Ну тогда посмешу еще раз ) у меня продающие как раз НЧ запросы. Куда ни шло СЧ. И совсем никак ВЧ (НЧ-СЧ-ВЧ для нашей тематики). Например - "GS B534, Vu Ultimo" и сотни поднобных запросов - продающие. "Ресивер Триколор ТВ" "модуль НТВ Плюс" и т.п. - нормально, но толку меньше. "Триколор ТВ", "спутниковое ТВ", "НТВ Плюс", "спутниковое оборудование" и т.п. - абсолютно бестолковые. Лучше туда и не попадать. Больше головняка, чем толку

Вы почти правы, но мы о пылесосах, а не о сложной технике :)) Данные запросы, по типу "товар+фирма+модель" - безпонтовые, если чел не в теме.

"Пылесос модель бош 2312 с мешком от пыли с мокрой уборкой номер 231233" - ищут, когда уже ознакомились на официальном сайте bosh и знают точно модель, и ищут уже не модель конкретную, а цену на этот пылесос. И здесь уже играет ПФ обратной реакции. Если цена на вашем сайте выше, то посетитель сбегает с первой страницы и сайт падает глыбже :)

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#87

Утверждать я не могу, но мне кажется, что в пылесосах эффект НЧ названий моделей будет намного сильнее. К примеру, моделей ресиверов GS - 10 (15 с натягом, учитывая старые). Пылесосов Bosch - более 100. То есть 100 товаров по 10 маркам у меня и 1000 товаров по 10 маркам пылесосов - НЧ должны рулить намного сильнее у пылесосов.

Так что почему-то кажется что НЧ в виде "Bosch BGL25A100" и т.д. рулят, вариант "Пылесосы Bosch" нормальный. А "Пылесосы" самый бестолковый. Пусть и ВЧ. Так как слишком много марок и у тебя все равно будет слишком мало моделей относительно общего количества. И если и понравится кому-то модель - то все равно захотят поискать именно её отдельно в поиске/маркете и т.п.

Я бы как потребитель именно так и сделал. Сначала посмотрел в общем, выбрал примерные модели, посмотрел каждую, и из них выбрал. И вот тут "посмотрел каждую" по-идее должно рулить

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#88
datot:
клиент знает модель пылесоса, который он покупает раз в неделю

Клиент вначале выбирает нужную модель по общим запросам, а потом покупает по конкретному.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#89
The WishMaster:
Клиент вначале выбирает нужную модель по общим запросам, а потом покупает по конкретному.

Так я об этом и писал, но если цена по конкретной модели выше, чем там, где он ЭТУ модель увидел, то сайт не растет, а падает

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#90
datot:
Так я об этом и писал, но если цена по конкретной модели выше, чем там, где он ЭТУ модель увидел, то сайт не растет, а падает

А какаю полнота и качество отслеживание этих завехрюшек? Любопытно. Тут уже рандомная составляющая из за динамики и кривизны алгоритмов (даже удел технологий, когда идет потеря цепочки и данные искажаются или нет фокуса что именно хотят от сайта)

---------- Добавлено 24.03.2018 в 21:00 ----------

Зато если бизнес на ценник низкий заточен и качество адекватное (товар позиционируется выше среднего среди конкурентов) + делать рассылки подписчикам + соц сети, то можно акцентировать внимание на эти факторы и быстрей их накрутить и вроде как легально. Просто соломку подложить где нужно. Особенно под праздники всякие и днюхи. Но я тут теоретик)))))) Но ПФ и Ком. Факторы один фиг работают. Потому это и пишу. Это полезно.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий