Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#171
MO $$$:
Последний год кстати наблюдаю в выдаче достаточно много доров, которые выглядят как белый сайт и где народ совсем не заморачивается даже дизайном... Так - минимальная обвязка вроде фона и всё.

а я пришел обратно к тому, что хочу тру доры делать, мгновенный редик после перехода из выдачи. По максимуму забирать весь траф и сливать на ПП.

С белых доров юзеры по кнопкам переходят, баннеры. Я лучше весь траф сразу на свой проклы солью и там их разрулю, чем они это будут делать на дорах с говеным дизайном)

А сам какие доры пилишь, тру или правильные ?)

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#172
А сам какие доры пилишь, тру или правильные ?)

Те про которые пишу. Но вообще с большего с 2016 ничего нового не делал. Ибо банов как таковых не было. Делать много доров, которые не банятся по одним и тем же кеям - смысла нет.

Вот когда банились - имело смысл - тогда одна пачка ушла, другая вставала на её место...

А так - только затраты на место, домены и т.д. - а трафик практически одинаково разливается, что на 1, что на 5 доменов по тем же кеям.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#173
MO $$$:
Но вообще с большего с 2016 ничего нового не делал.

скучно же)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#174
twiprogon:
скучно же)

согласен... когда были баны - это стимулировало и было веселей... ☝

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#175
MO $$$:
согласен... когда были баны - это стимулировало и было веселей... ☝

так давай развеем скуку, кидай доры в топик ;)

---------- Добавлено 31.01.2018 в 01:45 ----------

Крутанец:
Как прекрасно это танго вдвоём.

не ревнуй 🙅

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#176
так давай развеем скуку, кидай доры в топик

А зачем? Ты вот ленишься - что бы их найти... Я ленюсь, что бы их менять).

Достаточно того, что конкуренты отдыхают со своими жалобами).

А так - толпой при желании завалить можно кого угодно). А смысл? Если это доры).

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#177
MO $$$:
А зачем? Ты вот ленишься - что бы их найти... Я ленюсь, что бы их менять).

Достаточно того, что конкуренты отдыхают со своими жалобами).

А так - толпой при желании завалить можно кого угодно). А смысл? Если это доры).

так я ж скуку тебе развеять хотел, чтоб бы ты дальше куда то двигался, а не на месте стоял

---------- Добавлено 31.01.2018 в 03:06 ----------

ты прав, ленюсь)), только не доры твои найти, а делать их, чёт как то надоело уже.

зато в офлайне все кто вкурси просят - научи, да научи, идиоты, не понимают куда лезут :D

но время от времени всё же делаю, на спизженных(без ручной переделки) шаблонах, с редиректом и сниппетами )

L
На сайте с 25.12.2013
Online
316
#178
MO $$$:
Тру доры - это пакетно-создаваемые сайты по одному шаблону с одной целью - оттянуть на себя часть трафика из ПС и отгрузить его взамен на деньги. Когда начинается забота - про уникальные шаблоны, дизайны, продвижение, покупку ссылок и т.д. - это уже не доры.
То что ты перечисляешь - это всего лишь способ выгрузки пользователя с дора.

По продвижению немного не согласен. Если есть много доров под одной тематике, тогда почему их умело не перелинковать? А чтобы не было скучно, можно ставить эксперименты над дорами в разных нишах, что-нибудь да и вылезет. К тому же генеренные сайты разные бывают: картиночные, видосные, вопрос-ответ, копипастные. Можно все эти типы пробовать комбинировать, сливая в адский коктейль. А вот делать редириктные или фреймовые доры, действительно, скучно и очень затратно, особенно для новичков. Бабулька, кстати, об этом уже давно писал в своих мемуарах. Жалко, что больше не практикует и стал скучным консультантом 🤣

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#179
Dos3:
зато в офлайне все кто вкурси просят - научи, да научи, идиоты, не понимают куда лезут :D

На заводе наверное.

Так ты покажи этот топик, пусть почитают, что денех в дорах нету.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#180
Lastwarrior:
По продвижению немного не согласен. Если есть много доров под одной тематике, тогда почему их умело не перелинковать? А чтобы не было скучно, можно ставить эксперименты над дорами в разных нишах, что-нибудь да и вылезет. К тому же генеренные сайты разные бывают: картиночные, видосные, вопрос-ответ, копипастные. Можно все эти типы пробовать комбинировать, сливая в адский коктейль. А вот делать редириктные или фреймовые доры, действительно, скучно и очень затратно, особенно для новичков.

Ай, все эти линковки и прочее - смысл? Что бы потенциальному конкуренту было проще спалить всю сетку? Или ПС?

Да и работать ради работы - смысл? Коктейли это конечно интересно, но смысл? Я вот скажем могу вставить дверную дверь и врезать замок - пробовал пару раз, но делать это постоянно - не моё. Аналогия думаю понятна :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий