Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#141

Ты думаешь, что мы тут кукурузу охраняем? (C)

Да полно доров.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#142
ebitok:
Но это же бред, можно написать 1 статью в 4000 символов и к вам повалит минимум 50 уников

Сразу видно, опытный человек.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#143
Financia:
такое только на русском форуме могут написать))

а ты открой BHW почитай))

Главный минус бхв - какой то альтруист запалит чтото толковое, и тут же куча индусов идут и делают один в один. Так много тем убилось из-за огласки:(

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#144
Ну если бы доры работали, они были бы как раньше во всех тематиках.
От игр до "перевозка грузов"
даже по адалту нет.

Наверное да, запрос следует писать что-то типа: "Скачать танчики на компьютер от денди, с установкой, 1990 года "

Но это же бред, можно написать 1 статью в 4000 символов и к вам повалит минимум 50 уников)

Ага, сейчас "в дорах денег нет, доры умерли, вы тут все ерундой страдаете".

А через пару месяцев напишет "пацаны, решил в доры вернуться, подскажите че да как, где ключи взять, чем парсить, по сколько страниц делать и тд"))

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#145
ebitok:
Ну если бы доры работали, они были бы как раньше во всех тематиках.
От игр до "перевозка грузов" :D
даже по адалту нет.

Наверное да, запрос следует писать что-то типа: "Скачать танчики на компьютер от денди, с установкой, 1990 года "

Но это же бред, можно написать 1 статью в 4000 символов и к вам повалит минимум 50 уников)

скорее наоборот, где их только нет сейчас 😂

в адалте так вообще одни доры ))))

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#146
ebitok:
Но это же бред, можно написать 1 статью в 4000 символов и к вам повалит минимум 50 уников)

Можно и написать, но у 90% ничего не выйдет, а время уже потрачено зря и трафф скорее всего тоже пойдет мусорный.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#147
sema_87:
Главный минус бхв - какой то альтруист запалит чтото толковое, и тут же куча индусов идут и делают один в один. Так много тем убилось из-за огласки:(

Может быть, но много тем продолжают работать и дальше.

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#148

О чем разговор? Я на доры х.. забил давно, но не из за того что не было трафа... траф был и бывал очень зачетный. Забил на доры просто потому что надоело заниматься одним и тем же. Ну я думаю ты (дорвей мастер) наверное понимаешь о чем я? А старые доры которым и по 3-5 лет до сих пор живут.

А по теме... Делал пачку доров месяц назад, штук 100. Темы брал разные, методы генерации и загона все те же которые и 5 лет назад использовал и 10... Ну почти...

Короче все заходит как и раньше.

забыл добавить... Использую несколько вариантов в зависимости от темы.

1. генерация текста по типу [вариант1|вариант2] (заходит кстати на ура). Это то что сейчас тестил.

Статьи тут явно однотипные особенно если генерить более 1к страниц. Ну по факту это бывает и 10к паг... один фиг заходит норм. Главное статейку изначально написать нормальную заточенную по кеи.

2. самописаный парсер под вк работает отлично и парсит контент по ключам то что нужно) доры тоже прут в индекс и дают траф.

3. Когда то с книг брал текстовку, правда давно не юзал хз) Думаю и она подойдет по сей день.

4. По снипетам работал 2 года назад, заходило вроде норм - сейчас не знаю) По идее и сейчас должно работать.

ну и главное... все бабло в социалках))) а не в дорах

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#149
djneonilin:
О чем разговор? Я на доры х.. забил давно, но не из за того что не было трафа... траф был и бывал очень зачетный. Забил на доры просто потому что надоело заниматься одним и тем же. Ну я думаю ты (дорвей мастер) наверное понимаешь о чем я? А старые доры которым и по 3-5 лет до сих пор живут.

А по теме... Делал пачку доров месяц назад, штук 100. Темы брал разные, методы генерации и загона все те же которые и 5 лет гназад использовал и 10... Ну почти...
Короче все заходит как и раньше.

Загнать в индекс сейчас не проблема...проблема выжать хоть какой-то траф. Не могу сказать, что сейчас подход к генерированию-созданию дора как-то коренально изменился, но трафик так легко получить из ПС как это было 5 лет назад, лично у меня не выходит. Приходится брать массовостью, и больше работать с шаблонами, тем самым помогая дорам давать траф годами.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#150
Bramin:
Загнать в индекс сейчас не проблема...проблема выжать хоть какой-то траф. Не могу сказать, что сейчас подход к генерированию-созданию дора как-то коренально изменился, но трафик так легко получить из ПС как это было 5 лет назад, лично у меня не выходит. Приходится брать массовостью, и больше работать с шаблонами, тем самым помогая дорам давать траф годами.

согласен, именно по этому сейчас я выбрал стратегию [вариант|вариант] ибо это придает уникальность хотя бы не каждой паге, а в целом одному дору. геморой писать самому.. но можно и заказать) хотя и самому в день по 30 таких текстов осилить можно в легкую. лично у меня зашло, траф пошел, на домены и хост уже окупил - а дальше будет видно. кстати 2 шаблона исплозовал всего... но из 100 пока зашли нормально 18 шт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий