Какую машину посоветуете приобрести?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
4373

Продал, наконец, свою развалившуюся от времени BMW, которая как месяца 4 на приколе стояла - чему нескончаемо рад.

- Посоветуйте, какой аппарат можно купить (для женщины) - остановились, но все еще сомневаемся - VW Polo.

- Чтобы обязательно были подушки безопасности, автомат, мощность движка не менее 1.3, кондиционер в принципе не нужен, но не мешало бы, электропакет. -

- Сразу оговорюсь, новые машины не рассматриваем...:smoke:

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

а сумма то какая? машины разные бываеют ;) это бы сузило круг предложений и было по целевее если можно так сказать :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#2

СпанчБоБ, мощность движка в литрах не меряют :) В лошадях, скорее. Или в ватах в час.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#3
FView:
а сумма то какая? машины разные бываеют ;) это бы сузило круг предложений и было по целевее если можно так сказать :)

от 8000-10000$

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#4
a1333:
СпанчБоБ, мощность движка в литрах не меряют :) В лошадях, скорее. Или в ватах в час.

Простите, объем не менее 1.3

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#5

Хёндай не ??? Там большая линейка.

Аналитик
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#6
СпанчБоБ:
какой аппарат можно купить (для женщины) ... VW Polo ... автомат, мощность движка не менее 1.3

А что, женщины обязаны ездить на машинках, похожих на пудренницу?

Ford Focus в этот бюджет пролазит?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#7

Я хочу себе из штатов Chrysler PT Cruiser заказать.

Все вышеперечисленное + оригинальный дизайн.

А если все-же новую взять, но Opel Corsa для девушки очень мило:-)

[Удален]
#8

Не знаю как у вас в Москве, но у нас за 11000$ можно купить новый Henday Accent.

Ну если б/у то можно Опеля взять какого-нить, да или ту же Тойоту :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9
Sim:
А что, женщины обязаны ездить на машинках, похожих на пудренницу?

Ford Focus в этот бюджет пролазит?

1. В том то и дело, не должны, я написал, "для женщины" - так как имел ввиду безопасность на первом месте, потому как это самое дорогое что у меня есть. И я не понимаю, причем тут пудренница.

2. Focus и вообще форд - мне не симпатичен, мы сейчас рассматриваем вариант (только что на авто.ру предложили) BMW - 3-шка, завтрапоедим посмотрим....Вообще мы расчитываем на европейца, корея, не интересна.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10
СпанчБоБ:
безопасность на первом месте, потому как это самое дорогое что у меня есть. И я не понимаю, причем тут пудренница.

Так в том то и дело, что "безопасность" и "пудренницы" (машинки типа Поло и Корсы) - несовместимые понятия. Чем машина больше, тем она безопаснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий