Какую машину посоветуете приобрести?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#101

а я бы авенисис, королла какая то убогая 🙅

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#102
Nik33:
СпанчБоБ, проверь ее завтра хорошо на сервисе и пусть с машинкой все будет хорошо ;)

Вот это надо обязательно сделать!

Надеюсь что всё будет ок :)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#103
kevindark:
Бред про "капсулы смерти" даже слушать смешно. Новый Yaris по безопасности даст фору любому авто Е-класса десятилетней давности. Это ж не Ока и не Матиз. Большая машина - это хорошо, когда ее размеры используются для поглощения энергии. С дубовым кузовом размеры вряд ли станут преимуществом. Понятно, что современный большой седан априори безопаснее небольшого автомобиля для города. Но что Ярис, что Пунто Гранде, что Корса своих пассажиров защищают очень достойно. И это подтверждается как краш-тестами, так и реальными ситуациями.

А насчет "новая-б/у"... Не знаю. Может и есть смысл, если разница огромна, и можно действительно много выиграть. А между трехлетним Авенсисом из Германии и новой Короллой я бы выбрал Короллу.

З.Ы. Жду весной ниссановского Кашкая :)

Королла спорт )) кажется врц чтоль называется - не помню. Вот это машинка так машинка)) Только она уже не выпускается. Она кажется в ралли участвовала после того как селики убрали из гонок.

[Удален]
#104
FView:
а я бы авенисис, королла какая то убогая

Это был просто пример. Мне обе не очень нравятся :) Я бы Сivic восьмой взял, да вот только очереди в год и цена в 30К за вполне себе обычный технически хэтч меня не прельщают )

P.S. В плане автомобилей цель - каждые 2-3 года покупать новый Лексус :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий