Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#211
Максимс:
Походу это конец друзья. Вот что мне ответила партнерка, которая пыталась восстановить монету на моем канале.

Извините, что так долго отвечали.

Мы писали в поддержку ютуб по поводу вашего и нескольких др. подобных каналов.
Нам дали однозначный отказ, поэтому мы не сможем помочь вам в восстановлении монетизации.

Пока не нужно удалять канал, возможно, ютуб создаст комиссию которая будет перепроверять подобные каналы.
Если такая комиссия будет создана, тогда можно будет отправить ваш канал на проверку повторно.

Никто канал с гта5 не разбанит. Сто раз уже писали в поддержку.

DB
На сайте с 29.06.2017
Offline
5
#212
Максимс:
Походу это конец друзья. Вот что мне ответила партнерка, которая пыталась восстановить монету на моем канале.

Извините, что так долго отвечали.

Мы писали в поддержку ютуб по поводу вашего и нескольких др. подобных каналов.
Нам дали однозначный отказ, поэтому мы не сможем помочь вам в восстановлении монетизации.

Пока не нужно удалять канал, возможно, ютуб создаст комиссию которая будет перепроверять подобные каналы.
Если такая комиссия будет создана, тогда можно будет отправить ваш канал на проверку повторно.

какой контент делали в гта? Колорсы?

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#213

У меня был канал не про ГТА а про флеш игры, эльза, рапунцель, леди баг, ариэль и другие диснеевские герои.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#214
Максимс:
У меня был канал не про ГТА а про флеш игры, эльза, рапунцель, леди баг, ариэль и другие диснеевские герои.

А где брал флеш игры?

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#215
patriot348:
А где брал флеш игры?

В интернете находил. Куча сайтов с играми есть. Беда в том, что как оказалось нельзя использовать в видео бренды и другие известные персонажи. ((((((((((

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#216
Максимс:
В интернете находил. Куча сайтов с играми есть. Беда в том, что как оказалось нельзя использовать в видео бренды и другие известные персонажи. ((((((((((

Да вроде можно, если без жести.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#217
patriot348:
Да вроде можно, если без жести.

"Можно и нужно"

jpg 169544.jpg
E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#218
patriot348:
Да вроде можно, если без жести.

У самих игр тоже есть правообладатели. Могли и они докопаться. Кое-кто из них уже и сам свои игры через Youtube рекламит, записывая летсплеи и давая ссылку на игру. Т.к. картинка в таких примитивных играх достаточно статичная и меняетсяч обычно только в деталях (а ля накрась помадой губы статичной Эльзы и губы поменяют цвет, или переодень ее в другое платье), я не удивлюсь если паблишеры видят совпадение на свои видосы по Content ID.

Думаю им непонятно, почему кто-то монетизирует летсплеи их контента если они и сами с этим могут прекрасно справиться.

P.S. хотя если причина такая, как на скриншоте от Day09, то всё же, наверное, сам правообладатель персонажа наехал.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#219
Eugene1sv:
У самих игр тоже есть правообладатели. Могли и они докопаться. Кое-кто из них уже и сам свои игры через Youtube рекламит, записывая летсплеи и давая ссылку на игру. Т.к. картинка в таких примитивных играх достаточно статичная и меняетсяч обычно только в деталях (а ля накрась помадой губы статичной Эльзы и губы поменяют цвет, или переодень ее в другое платье), я не удивлюсь если паблишеры видят совпадение на свои видосы по Content ID.

Думаю им непонятно, почему кто-то монетизирует летсплеи их контента если они и сами с этим могут прекрасно справиться.

P.S. хотя если причина такая, как на скриншоте от Day09, то всё же, наверное, сам правообладатель персонажа наехал.

Канал знакомого с 2d и 3d анимацией были Маквины и Спайдермены в основном.

Еще несколько каналов видел по ГТА с таким же баном, спайдермены были ключевыми персонажами

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#220

Эх, изучаю другие ниши и понимаю, что гташные каналы были реально прикольные, интересные, смешные и движняковые. Кто бы ни хейтил, гташные машинки в разы круче любых пластилинов и других распаковок, анимаций с разбивающимися яйцами. Жаль, грустно, но было весело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий