Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#201
Day09:
Вот раскадровка. За сгусток посередине адсенс мне ничего не начислил. Интересно, как с партнеркой будет, они меня отключили когда канал был с монетой.

Я Думаю партнёрка тебе всё простит!

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#202
salmoral:
Статистика за период когда канал был на партнерке не вернется после подключения к адсенсу или при возвращении на ранее привязанный адсенс при отключении от пп.

Не вернется, только с момента подключения адсенса

S
На сайте с 02.12.2017
Offline
0
#203
Alexvip:
Не вернется, только с момента подключения адсенса

Главный вопрос - как вернуться на адсенс, если вкладка монетизация не активна и в разделе саппорт нет формы для связи с группой поддержки креаторов. Есть идеи как вернуть адсенс?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#204

Что будет с детскими каналами, если не дадут шанс на исправление? Блокировка или будут висеть как думаете?

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#205
JonnyJ:
Что будет с детскими каналами, если не дадут шанс на исправление? Блокировка или будут висеть как думаете?

Лучше пусть заблокируют канал, чем тратить на него время и надеяться на разблокировку.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#206

Недавно смотрел какого-то блогера, он предположил что реклама на детских каналах самая неэффективная, детишки просто не знают что делать с рекламой. Поэтому и снимают монету с детских каналов.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#207

У меня два канала на одном аккаунте, на одном канале мультики для детей с отключенной монетизацией (формулировка: из за неоднократной отправки недопустимых видео или отсутствия документов), на другом канале мультики для взрослых с возможностью монетизировать. Вот хочу тот канал, который для взрослой аудитории развивать дальше. Может ли как то повлиять канал с отключенной монетой на нормальный канал (который возможно монетизировать)? Или это та же песня что и с блокировкой каналов (если один заблокировали, то и остальные на этом акке уйдут со временем в бан)?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#208
Dimon110:
Недавно смотрел какого-то блогера, он предположил что реклама на детских каналах самая неэффективная, детишки просто не знают что делать с рекламой. Поэтому и снимают монету с детских каналов.

Ха-ха! Они не знают что такое Лего или кукла Барби? :) Про сладости я молчу....

Другое дело рекламодатель должен правильную тематику выбрать. Если нет то кто ему доктор. Может он думает что дети с родителям смотрят, хотя и так бывает.

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#209

Походу это конец друзья. Вот что мне ответила партнерка, которая пыталась восстановить монету на моем канале.

Извините, что так долго отвечали.

Мы писали в поддержку ютуб по поводу вашего и нескольких др. подобных каналов.
Нам дали однозначный отказ, поэтому мы не сможем помочь вам в восстановлении монетизации.

Пока не нужно удалять канал, возможно, ютуб создаст комиссию которая будет перепроверять подобные каналы.
Если такая комиссия будет создана, тогда можно будет отправить ваш канал на проверку повторно.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#210

Максимс, как понимаю речь про спайдерменов и тд?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий