Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#151
WapMasterboy:
Ну 90% народу не разобравшись в теме вливает бабло, как их ещё назвать?

откуда ты знаешь что они не разобрались? что там вообще разбираться? тут никто не знает что такое биткоин и куда это идёт. так что теперь, все лохи?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#152
WapMasterboy:
Ну 90% народу не разобравшись в теме вливает бабло, как их ещё назвать?

((Хомяки))

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#153

Вот канал https://www.youtube.com/channel/UCCI5Xsd_gCbZb9eTeOf9FdQ вполне живой, хотя и потрепало, но там достаточно видосов которые явно не подходят под текущую политику ютуба.

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#154

Всем привет, читал тему и сожалел Всем отписавшим и не только, теперь и мне досталось, канал с 200к с тачками почти все модели, снята монета.

До снятия обратился с запросом к партнерской сети те Родили после снятия монеты ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПУНКТ ОТДЕЛЬНО ЗАПРЕЩАЕТСя и далее:

Рекомендуем к внимательному изучению. Это поможет минимизировать риски.

ЗАПРЕЩЕНО:

- видео с жестокими, непристойными или отталкивающими сценами, в которых есть шокирующие кадры (например, видео с уколами);

- видео, в которых акцентируется внимание на выделениях (выделения органами тела) или их шуточная имитация;

- дети в кадре появляются без одежды или с минимумом одежды, нижнем белье;

- происходящее в видео может спровоцировать ребенка повторить опасные действия;

- в кадре имитируют убийства, нанесение травм;

- видео в формате Bad Baby (Плохой Ребенок), где дети совершают разные пакости;

- сюжеты, где дети объедаются конфетами, вредной пищей;

- на обложках видео присутствуют уколы, кровь, оголенные части тела детей;

- видео, в которых взрослые предстают в пугающих костюмах, похищают или издеваются над детьми;

- провоцировать детей на испуг, доводить до слез;

- контент семейно-развлекательного характера, который содержит взрослые темы или взрослый юмор.

ОТДЕЛЬНО ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- использование в детских видео персонажей из популярных мультфильмов, комиксов и т.п.

Комментарий YouTube по этому вопросу:

"Команда по монетизации учитывает многие факторы при рассмотрении роликов.

Рекомендуем авторам использовать критический подход к контенту.

К примеру, оценить, является ли Харли Квинн детским персонажем.

Также не стоит забывать, что авторские права на всех персонажей принадлежат студиям, и подобные видео могут попасть под правило: “Контент семейных брендов и программ, который используется неподобающим образом.”

Например, ролики, в которых анимированные или игровые персонажи участвуют в жестоких, непристойных или отталкивающих сценах.

Не монетизируются даже комедийные и сатирические ролики такого содержания".

>Что делать с старыми видео которые не соответствуют новым правилам?

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:

- проверить свой канал;

- удалить все видео, которые даже косвенно могут попадать под вышеперечисленные категории.

ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ с КАНАЛОМ: тат стандартно

блаблаблаблаблабала,

может кому поможет :(

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#155

Пробежался по видосам "БРИНОКО", уже значительное большинство роликов без монетки..

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#156
vromik:
Контент не ГТА. На паре видео с трафиком появился серый доллар, траффик на них тут же упал в 0. Одно видео уже позеленело (ничего с ним не делал), трафф пока не вернулся, ждём-с.

я не понял как вам написать сообшение к сожелению,вот мой скайп и можно там пообшатся, а если тут запрешено писат скайп то принашу свое извинение.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 20:25 ----------

mirni:
я не понял как вам написать сообшение к сожелению,вот мой скайп и можно там пообшатся, а если тут запрешено писат скайп то принашу свое извинение.

mocov_mocov

S
На сайте с 02.12.2017
Offline
0
#157

Ребята всем привет. Меня тоже лишили монетки за гта. Скажите, после отключения монетки с формулировкой "монетизация на этом аккаунте запрещена" падает ли трафик или остается тот же самый?

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#158
Stgo:
Ребята всем привет. Меня тоже лишили монетки за гта. Скажите, после отключения монетки с формулировкой "монетизация на этом аккаунте запрещена" падает ли трафик или остается тот же самый?

2-й день трафик ростет 650к за 48, 22к в час, смотрю и слезы на глазах, переливаю трафик на другой канал, но толку пока мало..

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#159
Stgo:
Ребята всем привет. Меня тоже лишили монетки за гта. Скажите, после отключения монетки с формулировкой "монетизация на этом аккаунте запрещена" падает ли трафик или остается тот же самый?

первые дни трафик подрос немного, через несколько дней упал с 650 тыс. просмотров за 48 часов до 60 тыс..

DB
На сайте с 29.06.2017
Offline
5
#160
JonnyJ:
2-й день трафик ростет 650к за 48, 22к в час, смотрю и слезы на глазах, переливаю трафик на другой канал, но толку пока мало..

Привет! не мог бы сказать какая формулировка отключения монеты у тебя написана

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий