Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#161
DvBmxDOOM:
Привет! не мог бы сказать какая формулировка отключения монеты у тебя написана

Привет Монетизация в данном аккаунте отключена. Подробнее..., нарушений нет и ответов на запросы тоже нет, в понедельник продублирую запрос через почту.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#162

Тот список с запретами относится к так сказать "мультам"? Или больше к видео с реальными людьми?

Не понимаю связи тех запретов с супергероями которые не нарушают правил в видео.

Посмотрите на эту боль в Views. https://www.kedoo.com/youtube/en/channel/learn-colors-with/UCl_P0sCqxOdQpMwuajdXkRg

Кстати, спасибо за подгон сайта, очень полезен будет:)

S
На сайте с 02.12.2017
Offline
0
#163
Fifka_9:
первые дни трафик подрос немного, через несколько дней упал с 650 тыс. просмотров за 48 часов до 60 тыс..

А ты чистил теги и удалял невалидные ролики?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#164

А кто нибудь пробовал после отключения монетизации пороситься в партнерку?

S
На сайте с 02.12.2017
Offline
0
#165
lexal:
А кто нибудь пробовал после отключения монетизации пороситься в партнерку?

У меня канал не вылетел из партнерки, просто отключили возможность монетизироваться. А у вас вместе с отлючением монетизации еще и отключили от партнерки?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#166
Stgo:
У меня канал не вылетел из партнерки, просто отключили возможность монетизироваться. А у вас вместе с отлючением монетизации еще и отключили от партнерки?

Нет я на адсенсе! Но в принципе я получил ответ.

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#167
Stgo:
У меня канал не вылетел из партнерки, просто отключили возможность монетизироваться. А у вас вместе с отлючением монетизации еще и отключили от партнерки?

склаб пока еще не отключили, за октябрь рассчитались, надеюсь за ноябрь не прокинут .

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#168
lexal:
А кто нибудь пробовал после отключения монетизации пороситься в партнерку?

Да я пробовал. Был на Адсенсе, но партнерки не раз писали что готовы взять мой канал. В общем оставил я им заявку и даже получил приглашение на подключение.

Но последний шаг подключения не проходит, в Творческой студии не появляется сама кнопка приглашения. Потом партнерка прислала письмо, объяснив это тем, что у меня нет мнетизации на канале. Но сказали, что готовы взять канал если я смогу ее включить.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#169
Максимс:
Да я пробовал. Был на Адсенсе, но партнерки не раз писали что готовы взять мой канал. В общем оставил я им заявку и даже получил приглашение на подключение.

Но последний шаг подключения не проходит, в Творческой студии не появляется сама кнопка приглашения. Потом партнерка прислала письмо, объяснив это тем, что у меня нет мнетизации на канале. Но сказали, что готовы взять канал если я смогу ее включить.

Понятно! Спасибо за ответ!

DB
На сайте с 29.06.2017
Offline
5
#170

Кстати ребят было ли у кого нибудь такое, что после введения новых значков монетизации каждое новое видео после загрузки спустя минуты 2 желтело и нужно было отправлять на повторную проверку?

Суть в том что уже 2 месяца подряд каждый новый ролик желтел и я отправлял их на ручную проверку, в целом около 55-60 роликов было проверено вручную и все они были одобрены для монетизации (Зеленели). И собственно ютуб получается сам себе противоречит, сам же одабривал все мои ролики проверяя их вручную, а 1 декабря отрубил монету (Контент с тачками, маквином итд)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий