Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

M
На сайте с 12.03.2020
Offline
28
#621
SSA.RU:
как я люблю математику, в отличии от ггл.
внимание!!!
Общее кол-во площадок на сайте - Найдено 16329 сайтов
Фильтр "от 50 посетителей" - Найдено 7277 сайтов
Напоминаю, что с таким трафиком сайты в ггл имеют траст не выше 6 - а это ноль заявок.
Больше 50% зарезано сайтов ради чего?

И будет еще больше, пока Семраш главный источник данных

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#622
mastershop:
Если с ГГЛ ушел то тебя в бан в Миралинкс....Холдинг понимаешь...

Нет. Был я как-то по недоразумению забанен в ГГЛ. На работе в Миралинкс это никак не отразилось

Другое дело, в том что случилось именно недоразумение админы ГГЛ почти месяц выясняли 🤪

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#623
Anzey:
Нет. Был я как-то по недоразумению забанен в ГГЛ. На работе в Миралинкс это никак не отразилось

Другое дело, в том что случилось именно недоразумение админы ГГЛ почти месяц выясняли 🤪

это уже не актуально:) так же как и телдери, а то этими страшилками задрали уже, сами идиоты, а нормальные люди виноваты почему то

В Миралинкс возможен нормальный диалог и решение любых проблем, если у самого с головой все в порядке. А тут нет...

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#624
SSA.RU:
В Миралинкс возможен нормальный диалог и решение любых проблем, если у самого с головой все в порядке. А тут нет...

Да, в Мире пока адекватные сотрудники...

Имел возможность беседы с руководителем модераторов, тот сказал, что к сожалению бан в ГГЛ подразумывает ответный бан в Мире, так как связаны холдингом, но бывают исключения. Я попросил рассмотреть вариант чтобы дать пинка под зад ГГЛ и выдворить из холдинга в рамках здравого смысла и логики. Услышать или нет - их дело.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#625
zagred:
Из воздуха они их берут, судя по цифрам, а оптимизаторы рады клевать подобное. Однако, как показывает опыт, посещалка интересует немногих желающих размещать ссылки. Вот те, кто покупкой дешевой ссылки старается устроить пиар своим сайтам - они кушают бред Semrush и прочих.

Вы каким инструментом пользовались?

------ Онлайн маркетинг эксперт в SEMrush. Google SEO, Google Linkbuilding мои выступления в России (на русском) Запись: Конкурентный анализ в онлайн маркетинге на канале Михаила Шакина https://www.youtube.com/watch?v=bSvmvd7E7Eo
S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#626
barsdesign:
Вы каким инструментом пользовались?

Обычным, которым и ггл пользуется. Цифры с неба.

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#627
Sergey8911:
Обычным, которым и ггл пользуется. Цифры с неба.

Давайте посмотрим, что показывает наш инструмент

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#628

К сожалению, поддержка GGL могла бы почаще идти на встречу вебмастерам очевидных вопросах

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#629
vladand1:
mastershop,
А лояльности к вебмастерам, которые работают с биржей десять лет и разместили десятки тысяч ссылок - НОЛЬ.

Тоже недавно вел диалог с их ТП насчет вопроса показаеля траста и моих сайтов, у которых траст не выше 6 и заявок соответственно там 3-4 штуки в месяц на 40 сайтов. Никаких преференций не смог для себя выпросить. Скорее бы миралинкс от них отказалась и можно было бы убить все их тысячи ссылок. Так как прибыли всеравно ноль в ГГЛ. Висят старые древние ссылки 7-8 летней давности. А теперь эти сайты по версии ГГЛ стали плохими. Траст 5-6 это мертвяк.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#630
igorinich:
Скорее бы миралинкс от них отказалась и можно было бы убить все их тысячи ссылок.

Вы не поверите, но дожитаться чего то не обязательно. Только это между нами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий