Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#141
SSA.RU:
Domishko, дропал домен, никаких проблем не возникло, как там что по хронологии я не помню уже. Но то что там есть одаренные борцы к мельницами это точно. Требовать сохранение ссылок на дропнутом домене - это 5 баллов, да еще с издевкой типа "мы тебя вычислили"...

Да я вот тоже смутно помню как давным-давно читал, что народ дропал домены и проблем не испытывал, в голове так и было закреплено, что в случае смерти сайта проблем никаких нет. Прочитал в действующих правилах - ничего нет про окончание жизни сайта-донора, решил что это довольно очевидно, что в случае смерти сайта мои обязанности по нему снимаются (ну а домен уходит в бан или куда там - не суть важно, мне-то до этого домена больше нет никакого дела). И всё, ничего не делал, пока не посыпались уведомления о снятых ссылках. В попытке объяснить что сайт умер и ко мне больше отношения не имеет, аккаунт мне забанили 😕

Очевидно, что такое они могут повторить с кем угодно. Бан за нарушение отсутствующих правил по конкретному вопросу - это 5! 🙄

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#142
Скрытый URL сайта - раздражающий момент для оптимизаторов при выборе донора. Часто этот фактор приводит к отказу от покупки ссылки. Сайты же с открытым адресом по статистике получают в 2,5 раза больше заданий.

Поэтому Gogetlinks в скором времени откажется от скрытых адресов. Это облегчит работу оптимизатора по выбору донора, а вебмастер получит дополнительную возможность повысить доходы.

Если вы согласны открыть адрес сайта, пожалуйста измените его видимость на странице "Мои площадки". Кликните по ссылке "URL скрыт" и установите настройку "Показать сайт в поиске вместе с URL". Инструкция//////

я с этих клоунов просто угораю:) раньше было ровно наоборот, ггл крайне рекомендовали скрывать урл сайта.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#143
Domishko:
В попытке объяснить что сайт умер и ко мне больше отношения не имеет, аккаунт мне забанили 😕

мне , как оптимизатору, очень не хочется покупать ВЕЧНЫЕ ссылки на сайте у вебмастера, который через полгода, собрав кучу бабла, тупо забросит свой сайт, и моя ВЕЧНАЯ ссылка пропадет

поэтому я одобряю действия администрации

если не готов поддерживать сайт, с которого продаешь вечные ссылки хотя бы в течение 10-ти лет, то и не суйся в биржу вечных ссылок

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#144
aryanatha:
мне , как оптимизатору, очень не хочется покупать ВЕЧНЫЕ ссылки на сайте у вебмастера, который через полгода, собрав кучу бабла, тупо забросит свой сайт, и моя ВЕЧНАЯ ссылка пропадет

поэтому я одобряю действия администрации

если не готов поддерживать сайт, с которого продаешь вечные ссылки хотя бы в течение 10-ти лет, то и не суйся в биржу вечных ссылок

вы извините меня конечно, а вы понимаете почему сайт стал дропом? я вам открою маленькую тайную. Продажа вечных ссылок интересна вебмастеру только при одном условии, что поток заявок на подобные ссылки непрерывен, а если создатели биржи законченные дебилы и угробили биржу, но продолжают еще гриву поднимать, то у сайта одна дорога - дроп. А вы как оптимизатор должны это понимать, когда покупаете ссылку. "хотя бы 10 лет" вы бессмертны? И при выборе биржи для работы, делайте правильный выбор, если у вебмастеров нет лояльности с биржей, то вебмастер всегда готов на эту биржу наплевать и растереть. А ГГЛ именна та биржа, администрация которой изгалялась как могла, чего и получила. Что кроме тонна дерьма ничего не осталось.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#145
SSA.RU:
вы извините меня конечно, а вы понимаете почему сайт стал дропом?

а меня это не интересует, я не по 50 копеек плачу помесячно, а сотни и тысячи рублей, именно за ВЕЧНУЮ ссылку, и если уж продаете ВЕЧНЫЕ ссылки, то отвечайте потом за свою работу.

SSA.RU:
а если создатели биржи законченные дебилы и угробили биржу, но продолжают еще гриву поднимать, то у сайта одна дорога - дроп.

а другие варианты, типа продавать те же вечные ссылки, но в другой бирже, продавать их всяким линкбилдерам, в конце концов просто оставить сайт висеть и тратить только на хостинг? это не много денег, за то свое обещание - продавать ВЕЧНЫЕ ссылки, вы выполните.

SSA.RU:
"хотя бы 10 лет" вы бессмертны?

я уже 8 лет продвигаю сайт, которому более 10 лет, и для этого как раз и придуманы ВЕЧНЫЕ ссылки

а у вас друзья на один вечер, и бабы на одну ночь?

вы одноразовый и живете как комар - один месяц?

тогда правильно, что вас забанили в этой бирже,

уж извините, но вам на сеопульт, сапу, где подневная оплата за ссылки, там вам будет хорошо

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#146
aryanatha:
а меня это не интересует, я не по 50 копеек плачу помесячно, а сотни и тысячи рублей, именно за ВЕЧНУЮ ссылку, и если уж продаете ВЕЧНЫЕ ссылки, то отвечайте потом за свою работу.

ну так поинтересуйтесь, а то постоянно огорчаться будете, отдельно взятому сайту с ценой в 100р. за ссылку вообще чхать сколько вы там тратите и куда. Вы деньги прежде всего платите бирже, вы там не в курсе что ггл 43% наценка? Так я вас информирую, 43% от цены вы платите ггл. И поверьте на слово, каждый вебмастер отвечает за свою работу - это размещение и сохранность ссылок, а вот если биржа об него вытирает ноги и не выполняет свою работу, т.е. не обеспечивает площадку заявками, то и до свидания биржа.



а другие варианты, типа продавать те же вечные ссылки, но в другой бирже, продавать их всяким линкбилдерам, в конце концов просто оставить сайт висеть и тратить только на хостинг? это не много денег, за то свое обещание - продавать ВЕЧНЫЕ ссылки, вы выполните.

ну как вам сказать, вы не совсем понимаете о чем речь, я дропнул сайт который несколько лет был под АГС, а потом уже усе, они никому не нужен, ни тем кто когда то размещал на нем ссылки, масса ссылок и так была снята, ни тем более не было новых желающих. Накой хрен мне его на хостинге держать? Я понимаю, что поорать без башки это нормально, но не в этом случае.


я уже 8 лет продвигаю сайт, которому более 10 лет, и для этого как раз и придуманы ВЕЧНЫЕ ссылки
а у вас друзья на один вечер, и бабы на одну ночь?
вы одноразовый и живете как комар - один месяц?

ну еще два раза по столько же и сможете мне что либо говорить, а пока потренеруйтесь на кошках


тогда правильно, что вас забанили в этой бирже,
уж извините, но вам на сеопульт, сапу, где подневная оплата за ссылки, там вам будет хорошо

меня никто не банил, вы невнимательны и глупы

и кому вы вообще рассказываете про торговлю ссылками? мне? не делайте этого

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#147

да, видать я таки глуп, раз не понимаю, как такой опытный чел мог довести свой сайт до АГС

надеюсь вы, с вашим опытом, сделаете свою биржу, лучше ГГЛ :)

ПС. а есть в рунете биржи "вечных ссылок", которые вы бы порекомендовали оптимизиторам?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#148
aryanatha:
да, видать я таки глуп, раз не понимаю, как такой опытный чел мог довести свой сайт до АГС

надеюсь вы, с вашим опытом, сделаете свою биржу, лучше ГГЛ :)

ПС. а есть в рунете биржи "вечных ссылок", которые вы бы порекомендовали оптимизиторам?

вы наверное не совсем в курсе, какая была индустрия в пике торговли ссылками до включения яндексом АГС, сайт в ЯК(которого сейчас нет), с тицем 50, давал 50тр в месяц дохода, а на бирже сайтов телдери, подобный сайт можно было продать до 500тр, сайты в ГГЛ это была золотая жила. И не было никакого АГС, и думать никто не думал. А когда он пришел, уже было поздно. В АГС улетели такие сайты, о чем вы вообще?

да биржи с человеческим лицом :

миралинкс

пр.сапе - как бы там не орали хейтеры, а биржа пережила много и осталась нормальной

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#149
SSA.RU:
В АГС улетели такие сайты, о чем вы вообще?

о том, что попали под АГС те, кто достоин этого, кто барыжил без оглядки

хотелось бы найти биржу с сайтами, которые делаются для людей, и немного приторговывают ссылками, в меру,

пусть там будет дорого, но что бы купить настоящую вечную ссылку с приличного сайта

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#150
aryanatha:
да, видать я таки глуп, раз не понимаю, как такой опытный чел мог довести свой сайт до АГС

хорошо, что вы это понимаете

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий