Кто не видел как пьют 0.5 залпом!

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#41
СпанчБоБ:
В Москве, извините не помню названия площади - либералы установили памятник, в котором отражены все негативные качества человека - так вот, в середине стоит самый "главный персонаж" - это безразличие...с него и начинает проявляться остальной негатив...

Согласен Безразличие это действительно хуже любого отношения, хорошего или плохого.

Вот какое отношение к людям, как сейчас принято говорить "афроамериканцы"?

90% населения относятся к ним безразлично.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#42

Слушай, Володя, вот тут Евген написал, а я вспомнил своих одногрупников. Был один такой... Бухал ежедневно, в коридоре общаги валялся. А как то раз иду мимо его комнаты - сидит в 6 утра и книг пачки перечитывает. В общем, с отличием закончил человек, да и пить бросил, говорят.

Но опять же соглашусь с тобой, что в тот момент он быдло.

И я быдлом таким был, причем в 8-м классе.

Просто мы так устроены по дурацки.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#43
Murdoc (msk):
Согласен Безразличие это действительно хуже любого отношения, хорошего или плохого.
Вот какое отношение к людям, как сейчас принято говорить "афроамериканцы"?
90% населения относятся к ним безразлично.

Я буду с вами предельно честен - к неграм (какие они афро-америкацы) я отношусь так же, как и к любому человеку, которого я не знаю. То есть - безразличия нет, есть просто не заинтересованность в его персоне, что не одно и то же...;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#44
pelvis:
Слушай, Володя, вот тут Евген написал, а я вспомнил своих одногрупников. Был один такой... Бухал ежедневно, в коридоре общаги валялся. А как то раз иду мимо его комнаты - сидит в 6 утра и книг пачки перечитывает. В общем, с отличием закончил человек, да и пить бросил, говорят.
Но опять же соглашусь с тобой, что в тот момент он быдло.
И я быдлом таким был, причем в 8-м классе.
Просто мы так устроены по дурацки.

Олег никто не спорит, только умный человек после таких вот валяний, сделает выводы, а дурак - сделает вид, что все нормально и ничего не случилось, и сам себя в этом убедит🚬

P.S. Ушел дочитывать твою статью, а то мысль потеряю.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#45
pelvis:
Слушай, Володя, вот тут Евген написал, а я вспомнил своих одногрупников. Был один такой... Бухал ежедневно, в коридоре общаги валялся. А как то раз иду мимо его комнаты - сидит в 6 утра и книг пачки перечитывает. В общем, с отличием закончил человек, да и пить бросил, говорят.
Но опять же соглашусь с тобой, что в тот момент он быдло.
И я быдлом таким был, причем в 8-м классе.
Просто мы так устроены по дурацки.

Я про что и говорю что большинство людей были в таких состояниях только по молодости когда максимализм бил ключом. Это не дает нам право отзываться о вас плохо. Как например СпанчБоБ об этом пареньке.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#46
Murdoc (msk):
Я про что и говорю что большинство людей были в таких состояниях только по молодости когда максимализм бил ключом. Это не дает нам право отзываться о вас плохо. Как например СпанчБоБ об этом пареньке.

1. СпанчБоб никогда не был в таком состоянии...

2. Многие, которым уже далеко за 30-40-50- в таком состоянии каждый день...это вы погорячились про молодость...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#47
СпанчБоБ:
Олег никто не спорит, только умный человек после таких вот валяний, сделает выводы, а дурак - сделает вид, что все нормально и ничего не случилось, и сам себя в этом убедит

хм. дык может он и сделает выводы. вообще зачем так сразу оскорблять человека? он и не думал наверное, что он такой невменяемый станет. поэтому причем тут быдло? да, дурак, согласен. но быдло?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48

СпанчБоБ, http://webzavod.org/images/2222.wav ответ в звуке :)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#49
pelvis:
http://webzavod.org/images/2222.wav ответ в звуке

Оригинально =)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50
Murdoc (msk):
Оригинально =)

какая разница, как ответить? Хоть и в звуке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий