Кто не видел как пьют 0.5 залпом!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21

Закройте тему. Тут до драки дойдет скоро.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#22
Murdoc (msk):
Возможно у вас все еще в переди.

Murdoc (msk), не думаю. Моск не позволит :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#23

Ярослав читайте Пост №8 там тоже подразумеваются оскорбления в адрес этого парня. Сделайте замечание СпанчБоБую.

Спасибо!

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#24
Ctulhu:
Закройте тему. Тут до драки дойдет скоро.

Думаю он не стоит того, раз не внял, что ему написали и не задумался, значит не понял - а это уже его проблемы переходного возраста...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#25
Murdoc (msk):
Ярослав читайте Пост №8 там тоже подразумеваются оскорбления в адрес этого парня.

Сначала узнать бы - а что за парень? Друг? Знакомый? ;)

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#26
СпанчБоБ:
- Тогда это действительно были Вы - мне вас жаль, как человека...лечитесь.

Нет не угодали! Я просто встал на защиту этого парня! Возможно я бы тоже так не смог, так как вышел уже из этого детского возроста. Но парню лет 17. Это такой возраст максимализма. Просто зачем накидываться на парня и называть его быдлом там всяким.

P.S

С героем сюжета не знаком

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

Ctulhu, Ночная пирушка в первый день зимы. Нормальный спор. С одной стороны непьющий, с другой - постер.

Не в первый и не в последний раз.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#28

pelvis, да ну чтоб из-за каких то дураков ругаться? Нормально ли это?

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#29
Murdoc (msk):
Это такой возраст максимализма.

Странный максимализм :) В 17 лет можно понимать, что это не то, к чему надо бы стремиться.

Ctulhu:
pelvis, да ну чтоб из-за каких то дураков ругаться? Нормально ли это?

Дим, да никто тут не ругается :) Мы пытаемся выяснить - это нормально или нет? Твое мнение? Хотя, судя по словосочетанию "из-за каких то дураков" - все с тобой понятно :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#30
Murdoc (msk):
Это такой возраст максимализма. Просто зачем накидываться на парня и называть его быдлом там всяким.

1. Это такой возраст,(16-18 лет) когда, не задумываясь, забивают человека до смерти (статистика МВД), это такой возраст, когда у большинства "детей" - при распитии пойла горы становятся по плечо, это такой возраст, когда что-то делаешь напоказ, но когда приходит время отвечать за свои поступки - появляются слезы... и сопли.

2. Следите за мыслью - "Тот, кто спорит на свое здоровье, не имея мозгов, валяется в своих испражнениях - не заслуживает оправдания.... - все правильно - он быдло, в данный момент на записи он тупое быдло, которое посмело приползти в общество, оставить свои испражнения, и с гордым видом - уползти обратно..." - теперь понятно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий