Как понять под каким фильтром сайт?

1 2345 6
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#21
vvovvo:
Блин, я был о сотрудниках Google лущшего мнения Оказывается они только то и делают, что несут чушь

Что ж вы такие наивные... Ну, сами посудите... Инфа о том, КАК РЕАЛЬНО работают алгоритмы Гугла - это строжайшая тайна, их основной актив. Все эти говорящие головы-сотрудники гугла... я сомневаюсь, что они имеют непосредственное отношение к реальной разработке. Возьмите любую компанию - их пресслужбу, руководителей и пр. В большинстве случаев они ни хрена не знают как что работает на самом деле, и понятно почему - они сами не занимаются непосредственно разработкой. А если еще наложен гриф "совершенно секретно", то и сами разработчики не будут знать всей картины, им доступен только узкий кусок. И только очень малое число людей знают реальную картину во всей ее целостности, и что-то мне подсказывает, что эти не люди выступают на прессконференциях...

Поведенческие факторы, говорите, гугл не учитывает? Ну, ну... По ссылке выше сразу под разоблачением мифа о поведенчеких факторах идет разбор гугловского алгоритма, который работает на базе... поведения посетителей... Смешно. А в гугле, похоже, включили "дурочку", говоря, что "гугл прямо не учитывает и не будет учитывать поведенческие факторы из-за шума". Ну, да напрямую кто ж эти факторы будет учитывать...

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#22

Мда, и тут люди как в ВК просто собрались поговорить. Ближе к делу. Получается что если запросы улетели не слишком сильно, то это не ФРЕД? Правильно я понимаю????

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
189
#23
Айратиус:
Мда, и тут люди как в ВК просто собрались поговорить. Ближе к делу. Получается что если запросы улетели не слишком сильно, то это не ФРЕД? Правильно я понимаю????

Может правильно, а может и нет. Откуда нам узнать? Гадание - не наш профиль.

---------- Добавлено 02.11.2017 в 22:36 ----------

borisd:
Что ж вы такие наивные... Ну, сами посудите... Инфа о том, КАК РЕАЛЬНО работают алгоритмы Гугла - это строжайшая тайна, их основной актив. Все эти говорящие головы-сотрудники гугла... я сомневаюсь, что они имеют непосредственное отношение к реальной разработке. Возьмите любую компанию - их пресслужбу, руководителей и пр. В большинстве случаев они ни хрена не знают как что работает на самом деле, и понятно почему - они сами не занимаются непосредственно разработкой. А если еще наложен гриф "совершенно секретно", то и сами разработчики не будут знать всей картины, им доступен только узкий кусок. И только очень малое число людей знают реальную картину во всей ее целостности, и что-то мне подсказывает, что эти не люди выступают на прессконференциях...

Поведенческие факторы, говорите, гугл не учитывает? Ну, ну... По ссылке выше сразу под разоблачением мифа о поведенчеких факторах идет разбор гугловского алгоритма, который работает на базе... поведения посетителей... Смешно. А в гугле, похоже, включили "дурочку", говоря, что "гугл прямо не учитывает и не будет учитывать поведенческие факторы из-за шума". Ну, да напрямую кто ж эти факторы будет учитывать...

Как ни странно, эти люди (реальные разработчики) выступают на пресс-конференциях :) Но они ведь говорят чушь, зачем их смотреть? :)

Google News and Google Discover SEO.
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#24
vvovvo:
Как ни странно, эти люди (реальные разработчики) выступают на пресс-конференциях

Что конкретно эти реальные разработчики разарабатывают?

sochi-russia
На сайте с 06.01.2012
Offline
184
#25

ТС вам уже почти прямым языком пишут, не видя сайт и не изучив статистику запросов, по которым произошло падение точного ответа не дать, только гадать

https://clck.ru/Rk2P5 Сервера, конфигуратор тарифов VPS | Отели, недорогие номера https://avia-avia.ru/hotels/ . | Супер Хостинг от 9,20 руб в день https://clck.ru/Rk2P5 🖧 VPS от 19 руб. https://clck.ru/afhGc 🖧 Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
189
#26
borisd:
Что конкретно эти реальные разработчики разарабатывают?

Код Пингвина мне не нужно выложить? :)

Как мне ответить на такой вопрос? Если человек инженер в Google, он что там пироги печет?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#27

Айратиус, если высшая точка у Вас на графике = декабрь 2016 -- январь 2017 и тематика развлекательаня/полуновостная, позравляю, Вы под самым жеским фильтром/penalty, который мы (ну как минимум я + iman) зовем Фантом. Никто в том числе в бурже не знает что это был и как это исправить. Я бьюсь с этим уже год.

Это НЕ Фред...

Почитайте мои посты вот в этой ветке: /ru/forum/972525

Сюда дублировать не вижу смысла.

---------- Добавлено 02.11.2017 в 23:10 ----------

vvovvo, ну я ж не буду его фамилию сюда выкладывать )))

Но в Ирландию Вам просто не к кому было больше ездить... Если б Вы в USA ездили, то да... а кто сидит в Дублине я знаю... они ничего не знают, так, только по верхам... Про работу алгоритма они точно не в курсе... Хотя я ж не знаю, мож Вы там с ними бухали и они че Вам шепнули ))) P.s.: Про Макса, я говорю про реального сотрудника Google, если Вы реально были в Ирландии, он сидит именно в этом офисе.

borisd, поддерживаю... они там ничего не знают сами. Иначе, можно было бы легко манипулировать этими людьми на тусовках и пьянках.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#28
vvovvo:
Если человек инженер в Google, он что там пироги печет?

Может и пироги, почему бы и нет? Ну, представьте себе реального инженера или программиста. Ему дан определенный узкий участок работы и всё. А если есть режим секретности (а он, уверен, есть), то этот инженер не будет знать, чем реально занимаются люди в соседнем отделе.

Вы всерьез полагаете, что инженеры, директора, менеджеры по всему миру (включая Россию) знают реальные принципы работы алгоритмов гугла?

Исходя из вышесказанного, уверен, что реальный разработчик просто напросто не сможет ответить на такой широкий спектр вопросов, которые освещают говорящие головы.


---------- Добавлено 02.11.2017 в 22:14 ----------

Pliny:
зовем Фантом. Никто в том числе в бурже не знает что это был и как это исправить. Я бьюсь с этим уже год.

Если кратко, подскажите, как у вас дела с гуглом - изменений с тех пор не было?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#29

borisd, ну новый проект в гору идет... старый загнулся полностью. Но до этого еще один загнулся...

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
189
#30
Pliny:

vvovvo, ну я ж не буду его фамилию сюда выкладывать )))

Но в Ирландию Вам просто не к кому было больше ездить... Если б Вы в USA ездили, то да... а кто сидит в Дублине я знаю... они ничего не знают, так, только по верхам... Про работу алгоритма они точно не в курсе... Хотя я ж не знаю, мож Вы там с ними бухали и они че Вам шепнули ))) P.s.: Про Макса, я говорю про реального сотрудника Google, если Вы реально были в Ирландии, он сидит именно в этом офисе.

Я ездил в Дублин ради другого человека. Зовут его Джон и думаю вы его хорошо знаете :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий