Новый Год - тренировка на ошибках

123 4
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
2012

Скоро Новый год.

Осталась всего неделя — но как встречать до сих пор не придумал.

Обычно заканчивается банальной пьянкой... Вот в прошлый год, пил двадцать часов подряд и потом болел с похмелья трое суток.

Кто, что посоветует? Например, исходя из опыта прошлых лет?

И вообще, встреча какого нового года запомнилась? Ну и как вы его встречали? :bl:

не посылай, да и не послан будешь...
S
На сайте с 15.06.2005
Offline
76
#1

уснул в 23.55 )

зато увидел воочию вымерший утром 1го января город

я трогал интернет за яйца.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#2

Ярик, я уже рассказывал про свой самый веселый НГ...

Когда я в тапочках с молотком пробирался через полметровый слой снега, чтобы срубить этим самым молотком елку.

Когда я ее срубил, оказалось, что все уже уехали в домик и я пер эту елку через весь поселок. :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#3

До НГ еще больше недели, однако мы тянуть не стали. Корпоративный праздник решили провести в эту ночь (с пятницы на субботу). Было здорово, сняли классный коттедж на сутки. Ну а далее все было достаточно стандартно но весело: сауна, розыгрыши, шампанское, салют.. Славно время провели. Следующая встреча НГ (для меня лично) это сеопати, ну а основной НГ (31 числа) проведу с родственниками :)

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#4

Были НГ разными и пьяными и не очень, в коттедже, в боулинге, в пансионате, в ресторане и даже в одинночестве дома встречал НГ - попробовать надо всё(или почти всё) Этот НГ не планировался, поэтому будет банальным в баре рядом с домом, чтобы далеко не нести :)

[Удален]
#5

Я буду встречать с родственниками и друзьями

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#6
Осталась всего неделя — но как встречать до сих пор не придумал

Аналогично. У меня как правило все решается практически в последний день перед НГ.

RV
На сайте с 21.07.2005
Offline
14
#7

Да-с, новый год это не просто праздник а всеобщая пьянка. И каждый год я пытаюсь ее избежать и все никак. Например 2 года назад мы пошли гулять часа в 3 народу на улице тьма, я в костюме деда мороза. Было весело, везде наливали и позравляли, даже несколько подарков на улице получил. Больше ничего не помню, но расказывали интересные вещи про меня и мои приключения в новогоднюю ночь. Было весело но повторять не хочется. В прошлом году ездили в баню, отдохнули на славу, наверное лучший новый год.

В этом пока неизвестно, ясно только то что делать будем числа с 3го по 5ое. Да и потом с работой тяжело, все же Яндекс в праздники не отдыхает:) Так что гулять не долго - оно и к лучшему.

С Уважением Роман В.
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#8

Я буду, скорее всего, встречать с друзьями, двое из которых сегодня поженились. :)

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
RV
На сайте с 21.07.2005
Offline
14
#9

Была такая идея, на этот новый год придумать что нибудь оригинальное.

Хотели поехать в Питер на ночном поезде, но что то люди не очень хотят такого экстремала согласились только двое, втроем не очень как то, остальные, привыкли все к бональностям, к дому, столу, который перекашивается от обилия, и утреннему похмелью, которое больше похоже на вечернее(утром 1го мало кто встает).

Так что теперь вроде как все в москве собираемся, но при этом все думают, как что нибудь придумать оригинальное. Может кто поделиться идеями?

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#10
Yaroslav_Adv:
Когда я в тапочках с молотком пробирался через полметровый слой снега, чтобы срубить этим самым молотком елку.

Ну ты тезка даешь... С молотком срубить? 😂 Это сколотить называется

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий