Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#801
В ЦПО в проверенных Вы их видите?

Да, и они попадают в проверенные строго после сканирования скриптом.

Не понял, другими словами, пожалуйста.

Другими словами /ru/forum/comment/15832606 только добавить домен vk.com

Полностью поддерживаю, не видел ничего хорошего там. У самого давно заблокирован.

Все остальные объявления нормальные, их много. Тренд рекламы представительств в соц. сети товаров и услуг только растёт. Из-за одного мусорного блокировать весь домен не совсем верно, снижается конкуренция, доход.

Доброго времени суток
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#802
Usery:
Да, и они попадают в проверенные строго после сканирования скриптом.

В правой колонке в отчётах они появляются, при включенном сохранении нормальных объявлений?

Какого формата те объявления (мультимедийные, тестовые)?

Было бы хорошо включить запись протоколов и запустить проверить те самые объявления, я потом мне архив скинуть на разбор.

---------- Добавлено 28.02.2019 в 20:06 ----------

Usery:
Другими словами только добавить домен vk.com

Теперь понял. Да, это можно сделать.

---------- Добавлено 28.02.2019 в 20:06 ----------

Usery:
Все остальные объявления нормальные, их много. Тренд рекламы представительств в соц. сети товаров и услуг только растёт. Из-за одного мусорного блокировать весь домен не совсем верно, снижается конкуренция, доход.

Не думал так ранее, спасибо за информацию.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#803

Доработал, теперь больше объявлений распознаётся.

Даже те проверяет, которые невозможно обнаружить в ЦПО. Не знаю как так получилось, в отчётах есть объявления, которые не находятся в ЦПО.

Пока что потестирую, поищу ошибки, чуть попозже выложу.

---------- Добавлено 01.03.2019 в 16:36 ----------

Usery:
Другими словами только добавить домен vk.com

Это тоже сделал.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#804

Вроде все хорошо, работает, проверяет, блокирует.

Обновил на GitHub:

https://github.com/sergeich-gs/adsense-bad-ads-blocker

---------- Добавлено 01.03.2019 в 18:53 ----------

Ещё обновил списки слов и список доменов download

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#805

Последняя версия "ловит" намного лучше...

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
CE
На сайте с 19.11.2018
Offline
17
#806

Ребят. Кто запускал скрипт локально на опенсервере?

Запускаю у себя и пишет

Checked:0

Blocked: 0

P.S. возможно не пускает в сам асенс. Т.к. сам я из Крыма( а входим в адсенс мы только через vpn ).

Может в этом дело. Есть крымчане кто сталкивался и решил вопрос?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#807
COOGLE:
Ребят. Кто запускал скрипт локально на опенсервере?
Запускаю у себя и пишет
Checked:0
Blocked: 0

P.S. возможно не пускает в сам асенс. Т.к. сам я из Крыма( а входим в адсенс мы только через vpn ).
Может в этом дело. Есть крымчане кто сталкивался и решил вопрос?

так залейте на сервер - ihc Москва например - на вирт хостинге на самом дешевом тарифе работает в путь - без правок вообще. Или на локалке попробуйте cookie подсунуть - у Сергеича описано как.. У меня так было - помогло.

CE
На сайте с 19.11.2018
Offline
17
#808
AfterWar:
так залейте на сервер - ihc Москва например - на вирт хостинге на самом дешевом тарифе работает в путь - без правок вообще. Или на локалке попробуйте cookie подсунуть - у Сергеича описано как.. У меня так было - помогло.

Просто до этого как раз на сервере пробовал... Вообще не авторизовало, хостинг от регру) Буду колдовать еще)

Спасибо, буду пробовать и так и через куки вдруг что

CE
На сайте с 19.11.2018
Offline
17
#809

Запустил на виртуальной машине. Выдало "Undefined variable: forms" при логине, никто не сталкивался?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#810
COOGLE:
Запустил на виртуальной машине. Выдало "Undefined variable: forms" при логине, никто не сталкивался?

Наверное, никто. )

Просто что-то пошло не так, скиньте протоколы - посмотрю, может пойму в чём дело.

В ответе ожидалось получить форму, а её там почему-то не оказалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий