Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1051
sergeich_gs #:
Начиная с версии 4.14 можно задавать условие для поиска только в домене объявления, добавляя в начале «domain:»,  например: «domain:.github.».

Что-то у меня как-то странно блокирует, при чем тут .pl (почему зацепило объяву на скрине я понимаю)

Как правильно блокировать ВСЕ  ВАРИАНТЫ сайтов из шлаковых зон - так domain:^pl ? 

Вот пример:

www.bilan.pl  /  bilan.pl/hahaha  / www.bilan.pl/hahaha /  bilan.pl    -  какая в итоге настройка нужна для блокировки всего этого?

P.S. по логике вписав domain:.pl  скрипт должен блокировать все варианты из этой говнозоны , т.е. работать по маске (www\.|^)pl(.*)

я попробовал варианты  domain:^pl и  domain:.pl - к сожалению они цепляют левые домены



D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#1052
Dram #:

Что-то у меня как-то странно блокирует, при чем тут .pl (почему зацепило объяву на скрине я понимаю)

Как правильно блокировать ВСЕ  ВАРИАНТЫ сайтов из шлаковых зон - так domain:^pl ? 

Вот пример:

www.bilan.pl  /  bilan.pl/hahaha  / www.bilan.pl/hahaha /  bilan.pl    -  какая в итоге настройка нужна для блокировки всего этого?

P.S. по логике вписав domain:.pl  скрипт должен блокировать все варианты из этой говнозоны , т.е. работать по маске (www\.|^)pl(.*)

я попробовал варианты  domain:^pl и  domain:.pl - к сожалению они цепляют левые домены



domain:.pl$
Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1053

sergeich_gs

Спасибо, что прислушиваетесь к нуждам пользователей 😊

И я ещё хотел предложить вот что. Довольно часто блокирую левые домены со смартфона и смотрю списки заблокированных объявлений на предмет ложных, очень удобно и быстро. Но при текущей реализации интерфейса это не очень удобно. Всё дело в том, что при открытии сразу отображаются настройки, их приходится прокручивать. Согласитесь, что настройки редко изменяются. 

Может быть стоит слегка пересмотреть принцип, а именно в мобильной версии их скрыть в типа спойлер, Чтобы при открытии на мобильном сразу можно было лицезреть заблокированные объявления, быстро добавить домен в чёрный список.


И ещё вот кнопки Blocked for Other Reasons, Blocked for bad Word, Clear. Если не до конца прокрутить список с заблокированными объявлениями, то оный считай что наслаивается на эти кнопки. Может тут сделать больше отступ, чтобы не возникало страха каждый раз нажать не туда (к примеру, удаляя очередное мусорное сообщение не боясь нажать случайно на кнопку Clear и т.д.). И ещё добавить фоновый цвет области за кнопками, чтобы не было наслоения, если он не докручен до конца. 

Доброго времени суток
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1054
Dash #:
domain:.pl$

Я так понимаю объявы такого плана он не зацепит?

www.bilan.pl/hahaha

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1055
Dram #:

Я так понимаю объявы такого плана он не зацепит?

www.bilan.pl/hahaha

Нет.

domain:.pl$  будет блокировать сайты с доменами в зоне .pl

^ - символ начала строки.
$ -  символ конца строки.

Совершенно верно написал Dash.

А такая запись  "domain:^pl" должна блокировать домен planeta-avto.ru, так как он на "pl" начинается.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1056
sergeich_gs #:

Нет.

domain:.pl$  будет блокировать сайты с доменами в зоне .pl
В зоне .plus, например, ничего заблокировано не будет.

^ - символ начала строки.
$ -  символ конца строки.

Совершенно верно написал Dash.

А такая запись  "domain:^pl" должна блокировать домен planeta-avto.ru, так как он на "pl" начинается.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1057

Недавно было много с .tk .gq и .ml  - внес в список как здесь написано - все блокировало только в путь - именно по доменным зонам

Версия v4.8.3 10.04.2020

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1058
Usery #:

sergeich_gs

Спасибо, что прислушиваетесь к нуждам пользователей 😊

И я ещё хотел предложить вот что. Довольно часто блокирую левые домены со смартфона и смотрю списки заблокированных объявлений на предмет ложных, очень удобно и быстро. Но при текущей реализации интерфейса это не очень удобно. Всё дело в том, что при открытии сразу отображаются настройки, их приходится прокручивать. Согласитесь, что настройки редко изменяются. 

Может быть стоит слегка пересмотреть принцип, а именно в мобильной версии их скрыть в типа спойлер, Чтобы при открытии на мобильном сразу можно было лицезреть заблокированные объявления, быстро добавить домен в чёрный список.


И ещё вот кнопки Blocked for Other Reasons, Blocked for bad Word, Clear. Если не до конца прокрутить список с заблокированными объявлениями, то оный считай что наслаивается на эти кнопки. Может тут сделать больше отступ, чтобы не возникало страха каждый раз нажать не туда (к примеру, удаляя очередное мусорное сообщение не боясь нажать случайно на кнопку Clear и т.д.). И ещё добавить фоновый цвет области за кнопками, чтобы не было наслоения, если он не докручен до конца. 

Под Debug, login and other... есть ссылка "Setting Separate Version". Попробуйте, может этого будет достаточно.

В последний абзац пока не въехал. Когда у меня наберётся что-то в отчётах - ещё раз гляну. Сейчас там пусто, сложно так вникнуть.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1059

sergeich_gs 

Setting Separate Version - шикарная тема, как то я её упустил 😀 А по поводу того, что наслаивается, так я вот об этом


SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1060
Usery #:

sergeich_gs 

Setting Separate Version - шикарная тема, как то я её упустил 😀 А по поводу того, что наслаивается, так я вот об этом


Доработал.
https://github.com/sergeich-gs/adsense-bad-ads-blocker/blob/master/style.css

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий