Zeus - новый дорген от Спартанца

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#171
rasiell:
на данный момент зевсом не получится дозалить статьи, но можно цербером

Есть смысла ждать праздника и владельцам цербера? Или на него окончательно болт положен?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#172
master_jeday:
Есть смысла ждать праздника и владельцам цербера? Или на него окончательно болт положен?

последнее обновление по церберу было 10 числа и будут еще, на цербер много планов

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#173
Sergi0k:
Force68 Кайзер продавал чужой плагин, его грек разрабатывал, а Кайзер просто в России его продавал

я в курсе, но суть таже - от осинки неродятса апельсинки

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#174

Клакёр (фр. claqueur, от фр. claque — хлопок ладонью) — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля.[1] Уже в III веке до н. э. драматург-комедиограф Филемон нанимал против своего соперника Менандра клакёров[источник не указан 2515 дней]. Группу профессиональных клакёров называют клакой. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство.

У этого являения даже есть название - это такая профессия и она весьма древняя как и другая не менее известная также порицаема в моральноэтическом отношении, тем не менее будучи не столь биологизированной обеспечивает кадрам более высокую степень скрытности, но в психологическом отношении требует аналогичных предпосылок а также формирует схожие типы качеств, получаемых в процессе профессиональной деформации, по аналогии также известен менее благозвучный но более эмоционально окрашенный и распространённый тремин attention whore .

Фома:
У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место. В видео вы очень лихо обсираете один известный дорген за кучу настроек, позиционируя себя как дорген "нажал и оно само всё". Оно бы ничего, обсирать конкурентов это нормально

Характерное для представителей данной профессии убеждение, психологическая установка, имеющая под собой цикл псевдоморальноэтических обоснований, что удерживается посредством конструкта из набора других ложных убеждений, в частности иррациональной веры в значимость своего слова (как правило не подкрепленного практическими достижениями в обсуждаемой сфере технологий), известного как ЧСВ (чувство собственной важности)

Также данное обращение инкапсулирует в себя инфоповод, пусть и откровенно надуманный, для пиара другого продукта, что также является распространённым приёмом черного пиара, выстроенного на нанесении репутационного ущерба конкуренам и выставлении их в невыгодном свете, что обтекаемо именутся в практике агрессивного маркетинга термином "отстройка от конкурентов".

kxk:
Любовниц может быть много, а жена одна, при условии что она адекватная конечно.

Как видно, аналогия с другой древней профессией упомянута не с проста, что недвусмысленно характеризует основу парадигмы определяющую логику выстроенных вокруг такой деятельности взаимоотношений.

kxk:
А, за поддержку автора доргена платят пять счётчиков

Конечно же топик "жены" самый незаспамленный подобным неконстурктивом .. уголок данного сообщества.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#175

AESCBC192, Генератор тестируешь?

Ваш DEVOPS
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#176
rasiell:
последнее обновление по церберу было 10 числа и будут еще, на цербер много планов

Я в том плане, что 4-й версии уже не первый день ждем ). 3-я довольно сырая в плане функционала.

Я понимаю, что тут тема для обсуждения другого твоего софта, но в контексте цербера можно было бы позаимствовать функционал импорта текстов в вордпресс из доргена. В цербере жутко не хватает импорта картинок, к примеру. По сути импортируется сейчас только текст и заголовок, без картинок и доп полей. Хотя программа вроде как специально заточена для импорта текстов в цмс.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#177
master_jeday:
Я в том плане, что 4-й версии уже не первый день ждем ). 3-я довольно сырая в плане функционала.

Я понимаю, что тут тема для обсуждения другого твоего софта, но в контексте цербера можно было бы позаимствовать функционал импорта текстов в вордпресс из доргена. В цербере жутко не хватает импорта картинок, к примеру. По сути импортируется сейчас только текст и заголовок, без картинок и доп полей. Хотя программа вроде как специально заточена для импорта текстов в цмс.

так 4-ой версией уже можно давным давно пользоваться http://zcmd.ru

T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#178

Если на VDS куплены дополнительные IP для распределения доров, то можно с помощью софта распределить домены по ним?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#179
treward:
Если на VDS куплены дополнительные IP для распределения доров, то можно с помощью софта распределить домены по ним?

да, просто когда будете на DNS хостинг привязывать домен, указывайте нужный IP, а на сервере все автоматически подхватывается

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#180
kxk:
AESCBC192, Генератор тестируешь?

Это он Зевса допилил, под булку)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий