Zeus - новый дорген от Спартанца

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#181

nesterdron, Хорошо хоть не под IPB

Ваш DEVOPS
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#182
rasiell:
кто-то берет количеством, а кто-то качеством
послание было в том, что над сайтом надо работать, а не генерить все на дефолте

заказывать уник тексты под ключи. картинки, видосы.

над поведенческими работать, ссылочки закупать.

не дор, а сказка тогда будет.

Рубероид дорожает.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#183
rasiell:
так 4-ой версией уже можно давным давно пользоваться http://zcmd.ru

Как-то пропустил это эпохальное событие. Импорт картинок, смотрю все равно не появился в ВП

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#184
master_jeday:
Как-то пропустил это эпохальное событие. Импорт картинок, смотрю все равно не появился в ВП

пока еще нет, но будет обязательно

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#185

rasiell, Картинки реально нужны, но ты молодец что нас небросил с обновами.

B
На сайте с 30.05.2012
Offline
42
#186

У кого какие результаты, поделитесь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#187
baykanur:
У кого какие результаты, поделитесь.

Можно генерить хоть на чем-угодно, вопрос в схеме, а не инструменте.

GT
На сайте с 18.09.2017
Offline
4
#188
rasiell:
пока еще нет, но будет обязательно

У меня вопрос по зевсу. Продажи уже идут полным ходом, но на серче ветки так и нет официальной. Будет ли она или нет? Второй вопрос, Вы ранее писали, что планируется перенос всего функционала зевса на серверную часть(что бы текст сразу парсить в доры, а не перекачивать с компа на серв). Прошло уже немало времени и хотелось бы уточнить - это в силе? Или откладывается на неопределенный срок?! Вопрос номер 3. Вы так же говорили? что планируется парсинг из нескольких источников на выбор. Как сейчас с этим дела обстоят? Хотелось бы увидеть парсинг из яндекса(через xml)....и крайний вопрос. По поводу загрузки свой текстовки.

Насколько я понял, не получится просто загрузить большой файл в котором уже подготовленный текст и каждое предложение с новой строки и потом просто для каждой статьи и каждого домена устроить по ним мешанку например, а заголовки что бы формировались из ключей...я это все к чему...Если брать массовость и создание доров большими пачками, то руками нереально текстовку подготовить под нужный формат(это ооооочень долго). А парсинг с бинга как-то не очень. Посмотрел пример вашего дора...что мешанка, что стыковка по запятым...уникальность очень плохая

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#189

GoTOP777, не много ли вопросов у тебя сынок ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#190
twiprogon:
GoTOP777, не много ли вопросов у тебя сынок ?

Папа, плохо себя чувствуешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий