Куда пойти работать?

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Фома:
Но шито белыми нитками, раскрутят в таком случае так, что и знакомый поедет варежки шить.

наверно .

M
На сайте с 04.10.2014
83

Фома, естественно, просто на такого знакомого УСБ не находилось. Через знакомых кстати, тоже УСБ работает)))) Я вот понимаю, что сидеть 10 лет из-за 20 тысяч рублей очень глупо)

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Фома:
Ну так это и понятно, не самому же брать. Но шито белыми нитками, раскрутят в таком случае так, что и знакомый поедет варежки шить.

и все едут да?

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Алексей Питерский:
Судит людей. Бог тоже судит людей.

Бедный Соломон, тяжко ему наверное там, да?

Не надо понимать Библию буквально. Судьи там имеются ввиду совсем в другом понимании: те, которые осуждают других (притча ещё есть про сучок и бревно), и профессия судьи тут совсем ни причём.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, ну мне вот "терпилы" очень много раз предлагали , я ни разу не брал. Хотя тут статья у терпилы получается? Так значит, я должен возбудить уголовное дело против терпилы?

---------- Добавлено 14.10.2017 в 17:00 ----------

лучше бы вместо того, чтобы спорить) поспрашивали что-нибудь интересное касаемо моей работы)

donc
На сайте с 16.01.2007
638

Как весело было здесь

Пока жарился хряк

Почему я не родилась дочкой Аллы Пугачевой?

И зачем родилась я дочкой следователя?

Лаэртский.

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Алексей Питерский:
Бог тоже судит людей.

Такс, это уже интересно. Это где Вы в Библии прочитали? Мож я чего пропустил/подзабыл?

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
mcbatman:
Фома, естественно, просто на такого знакомого УСБ не находилось. Через знакомых кстати, тоже УСБ работает)))) Я вот понимаю, что сидеть 10 лет из-за 20 тысяч рублей очень глупо)

все так думают))))

Мы щас не конкретные случаи обсуждаем и потому это все бред обсуждать. По факту - брали и будут брать по разным причинам. Кого спалят, а кого нет. Но как и сами закон служат - для поддержки приемлемого уровня жизни и стабильности. Даже запугивание и пропаганда в этом плане работает и повышает эффективность. Например, по телеку же пугали и предупреждали о повышении максимального срока за дачу лож. показаний. Это и есть частично запугивание и польза в том, что народ меньше решается на такие действия и падает % по нарушениям. Это в теории.

---------- Добавлено 14.10.2017 в 16:03 ----------

Фома:
Такс, это уже интересно. Это где Вы в библии прочитали? Мож я чего пропустил/подзабыл?

причем тут это?

давайте опустим момент доказывания этого и просто глумления по теме веры.

donc
На сайте с 16.01.2007
638

Вместо идей - копипаста из вики

Марина Анатольевна Алексеева родилась 16 июня 1957 года в городе Львове Украинской ССР. До 1971 года жила в Ленинграде, с 1971 года — в Москве. Училась в английских спецшколах (в Ленинграде — № 183, в Москве — № 17 и № 9), а также — в Ленинградской музыкальной школе им. Н. А. Римского-Корсакова[3].

В 1979 году окончила юридический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова и получила распределение в Академию МВД СССР. Служебную карьеру начала с должности лаборанта, в 1980 году была назначена на должность научного сотрудника, получила звание лейтенанта милиции. Занималась изучением личности преступника с аномалиями психики, а также преступника, совершившего повторные насильственные преступления.

В 1986 году защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Личность осуждённого за насильственные преступления и предупреждение специального рецидива».

С 1987 года занималась анализом и прогнозированием преступности. Имеет более тридцати научных трудов, в том числе монографию «Crime and Crime Prevention in Moscow», изданную Межрегиональным институтом ООН по проблемам преступности и правосудия (UNICRI).

С 1994 года работала заместителем начальника и главным редактором научно-исследовательского и редакционно-издательского отдела Московского юридического института МВД России.

В феврале 1998 года уволена в отставку в звании подполковника милиции.
M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, дачу ложных показаний еще доказать надо, не так просто это сделать как всем кажется тут.

Единственная это статья 306 УПК РФ которую я не расследовал за время своей работы.

По факту да, на спрос есть предложение.

---------- Добавлено 14.10.2017 в 17:11 ----------

Алексей Питерский, у меня очень много знакомых, касаемо вашего мировоззрения насчет сотрудников. Даже есть те, которые называют всех сотрудников нецензурзными словами. Потом когда у моих знакомых что-то случается, они звонят мне или идут в полицию. Потом я невольно думаю, если они их так называют, зачем обращаются ко мне или идут в полицию?

Никогда этого не понимал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий