Куда пойти работать?

M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, нет таких ОПГ, которые бы повлияли. В основном если они влияют, то дело уголовное не будет возбуждено и до следователя материал доследственной проверки, не дойдет. И материала доследственной проверки не будет. Что за ОПГ такая, которая не могла решить вопрос до стадии возбуждения уголовного дела - ДНО ОПГ).

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
mcbatman:
Алексей Питерский, начальник мой не расследует уголовные дела. На моего начальника, есть выше начальник. Мне кажется вы просто не особо разбираетесь в уголовном судопроизводстве. Начальник мой направляет ход и следит за расследованием преступлений. От своего начальника я ни разу не слышал, о том что мне надо взять взятку или что-то типо того. Ну честно, бред пишите)))
Вы бы поработали и поняли бы меня.

Хватит в дурачки меня переводить. У Вас уникальная работа и там классно - если верить Вам!

Такие ответы можете давать в интервью. а в интернете заплюют за такие ответы. У вас отдельная эко система в ведомстве, поздравляю.

M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, я же вам не говорю что все сотрудники не берут взяток, я отвечаю за себя. А за других, не мои полномочия отвечать)

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Фома:
Я как раз про это и писал. ;)

---------- Добавлено 14.10.2017 в 13:35 ----------

Чем судьи так особенны?

Судит людей. Бог тоже судит людей.

M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, уважаемый, я работаю сутками за 40 тысяч рублей в месяц. Что в этом классного? работа с наркоманами и алкашами? ничего хорошего.

Если бы я жил хорошо и припеваючи, я бы не пилил этот топик. Я вас в "дурачки" не переводил, вы просто плохо понимаете специфику данной работы, поэтому и пытаетесь доказать, что все сотрудники "взяточники" и слушаются там каких-то ОПГ.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
mcbatman:
Алексей Питерский, я же вам не говорю что все сотрудники не берут взяток, я отвечаю за себя. А за других, не мои полномочия отвечать)

А я Вам говорю про всех? Тут правильно пишут и тем самым понимают о чем я, что честные долго не работают.

M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, если вам известно что ваш знакомый из "МВД" берет взятки, сходите в УСБ. Думаю, данный орган примет соответсвующее решение о проведении "ОРМ".

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
mcbatman:
Алексей Питерский, если вам известно что ваш знакомый из "МВД" берет взятки, сходите в УСБ. Думаю, данный орган примет соответсвующее решение о проведении "ОРМ".

у меня нет таких знакомых, которые работают в органах. Я о другом писал.

Проехали. даже скучно переписываться стало.

M
На сайте с 04.10.2014
83

Алексей Питерский, ну конечно, я рад что началось понимание. Коррупция существует и я считаю она из-за того что платят маленькие зарплаты.

Вы привели пример, что кто-то берет взятки. Знаете, идете в УСБ и пишите заявление. Все просто!

Фома
На сайте с 10.11.2006
600
Алексей Питерский:
Человек один учился в МВД =) У него море завязок. Щас взятки берут через знакомых, т.к. боятся брать. Потому моменты знаю некоторые.

Ну так это и понятно, не самому же брать. Но шито белыми нитками, раскрутят в таком случае так, что и знакомый поедет варежки шить.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий