Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#451

Через несколько часов после заказа получил готовый отчет в нужном мне виде. Приятно, когда работа выполняется быстро, чётко и честно!

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#452

Сделал заказ на ядро на инфосайт. Обещал сделать за 5 дней. Будем ждать )

D
На сайте с 24.03.2017
Offline
0
#453

Заказывал у Александра семантическое ядро для одного из проектов и остался полностью доволен его работой.

Отчет был готов менее чем за сутки, выполнен качественно, удобно и профессионально.

Очень понравился подход Александра к заданию, все сделано вдумчиво, со знанием дела. Дополнительно получил ряд рекомендаций по контенту и примеры правильного ТЗ для моих копирайтеров.

Настоятельно рекомендую Александра к работе! Буду обязательно обращаться за его услугами вновь!

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
0
#454

Зашла на форум в поисках человека, который составил бы СЯ для моего сайта. Без раздумий обратилась в скайп к Александру. Перед заказом все тонкости обсуждались, Александр показывал мне примеры своих работ, грамотно консультировал.

Все группы ключей в моем СЯ подобраны строго по теме. К СЯ заказывала Т3 копирайтеру. В нем тоже все подробно расписано более чем подробно. Александр всегда на связи, дает развернутые ответы на все возникающие вопросы. С работой справился в краткие сроки. Рекомендую как опытного сео-специалиста.

Спасибо большое, Александр!

TO
На сайте с 08.11.2012
Offline
63
#455

Воспользовался услугой "До 100 ключей: за отзыв, делаем бесплатно." Собрали в разы больше. Ключи отсортированы для читабельности, прислали мини инструкцию для копирайтера. Переделали ключи повторно, после моей просьбы отрезать регион конкретно под города в регионе. Денег не взяли. Скрупулезны, назойливы, пользуйтесь - услуга стоит своих денег.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#456

В оговоренный срок получил свое ядро.

Ядро реально шедевр. Есть конечно ключи с привязкой к региону, или даже городу, но их легко выявить и удалить при даче задания копирайтеру.

Готовый скелет сайта с 415 статьями за 5 дней, вместо оговоренных 400. Однозначно еще обращусь и не раз.

DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#457

сработали отлично! Рекомендую :)

Доминикана (http://www.dominikana.us) - купите себе кусочек рая ;) ЧАВО о Доминикане (http://dominicana-faq.livejournal.com) - ЖЖ о ДР
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
0
#458

Ребята, а вы ключи из СЯ вставляете все из одной группы или выбираете из них пару, а отдельно дополнительные слова по тексту раскидываете?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#459

Спасибо ТС, еще выполнил один заказ, все поставлено на поток, оперативно пополняет СЯ для статейного конвеера)

Arinochka, что-то не очень понятно о чем речь?

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#460
Arinochka:
Ребята, а вы ключи из СЯ вставляете все из одной группы или выбираете из них пару, а отдельно дополнительные слова по тексту раскидываете?

В основном беру все ключи и запиливаю в статью, это в приоритете.

Но возможности не позволяют порой писать слишком большую статью, а заспамливать текст ключами тоже не хочется... Да и если запросов по некоторым ключам мало, их не обязательно использовать. Раскидывать намеренно эти остатки смысла не вижу, там и так в статье будут попадаться тематические слова. Тем более если намеренно раскидывать, можно опять же заспамить.

Маркетплейс красивых телефонных номеров (https://nomera.online)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий