Яндекс зафильтровал и понизил в поиске белые и пушистые сайты. Почему?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#21

А вот теперь полная ржака. Только что прилетела санкция "Запросный спам" на ДОМЕН!!! Этому домену 7 лет, и он к серверу вообще не привязан! Т.е. он не открывается как сайт, нет парковки, на нем нет никаких служб и т.д.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#22

получил тоже такой фильтр несколько месяцев назад, я их линковал между собой, зарегистрированы на одного человека. .все .ru

а вот с .ua ничего такого нет, хотя они тоже участвуют в перединковке, но регистратор другой. на одном сайте убрал весь контент прошло больше месяца фильтр так и остался. грешу на перелинковку.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#23

Давайте вернемся к первоначальной темы

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#24

Еще 12 сайтов получили санкцию. И еще 1 домен, на котором нет ничего уже 5 лет, он даже не открывается как сайт. У яндекса явно что то пошло вразнос.

V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#25
deadproof:
У меня в субботу так сайт понизили. Я тему вчера создавал. Упал трафик именно с мобильных операторов мтс, мегафон и билайна. При поиске с мобильного именно этих операторов сайт с пометкой, что он предлагает платные подписки. С вай фая и пк все норм. Пока написал платону и жду. С рекламы только адсенс и мобайл 10, есть подозрение на последнюю пп. В кабинете Я.Вебмастер нет никаких уведомлений. Что делать? Как на перепроверку отправить?

В точности такая же проблема, тут даже тему создавал

С мобильных операторов трафика нет + пометка в выдаче, если с операторов искать

Из рекламы - только РСЯ

Написал - сказали все в автоматическом должно исправится, если проблема решена

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#26

Еще несколько сайтов получили черную метку. На 2 нет рекламы вообще никакой, на остальных только адсенс.

Контент полностью рукописный, копирайтерский, не для сео сделанный, а для души, движок самопис, ничего не взломано.

Фиг поймет этих жопоруких Я-головых, что им не понравилось.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#27

Мне ответили, что рост ссылок с этих дорвеев не повлиял на санкции.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#28
vova1609:
В точности такая же проблема, тут даже тему создавал

С мобильных операторов трафика нет + пометка в выдаче, если с операторов искать

Из рекламы - только РСЯ

Написал - сказали все в автоматическом должно исправится, если проблема решена

жесть. у мне сначала бот ответил, что типа подождите, мы разберемся. затем еще раз написал и показал скрин с пометкой и получил ответ:

Как только у нас появятся новости, мы поясним ситуацию с Вашим сайтом. Дождитесь, пожалуйста.

Что за фигня? какие новости блин??

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
85
#29
deadproof:
Как только у нас появятся новости, мы поясним ситуацию с Вашим сайтом. Дождитесь, пожалуйста.

На одном сайте тоже примерно так ответили. Больше недели жду ответ. Причем спросил, от меня какие-нибудь действия требуются? Ответили: "Дополнительных действий с Вашей стороны пока не требуется, спасибо за письмо."

Вооот
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#30
begunok:
На одном сайте тоже примерно так ответили. Больше недели жду ответ. Причем спросил, от меня какие-нибудь действия требуются? Ответили: "Дополнительных действий с Вашей стороны пока не требуется, спасибо за письмо."

жесть. и что так и не сняли до сих пор? я вот жду три дня и наивный верю, что сейчас придет письмо. какая тематика сайта и какая реклама на нем?

P.S. есть кто, кому сняли эту метку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий