Тиньков-банк - новая фишка(((

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#81
nn165m:
Документ:)

Можно отправлять по реквизитам там лимитов нет.

ранее был, около 50 переводов в сутки, а может 20-25,не запомнил, сам упирался в него, потом звонил узнавал.

---------- Добавлено 29.10.2017 в 11:33 ----------

тут была ссылка? https://card2card.mastercard.ru/

Предложение действительно до 31.12.2017

Специальное предложение – комиссия 0% на переводы до 5 000 рублей без ограничения количества переводов

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#82

99,99% пользователей ТБ даже и не заметили это ограничение. Проблему оставшихся долей процентов - их проблемы, раз им надо очень специфичные задачи решать. И да, предлагаю указать банк, без ограничение по c2c... Заодно и показать банк, где вообще исходящий с2с есть бесплатный, а в ТБ до 20 тысяч нет комиссии, это удобно и уникальная услуга по сути.

О чём тема то в итоге, ТБ плохой, уйду к...? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#83
Unlock:
О чём тема то в итоге, ТБ плохой, уйду к...?

Сам дурак, в основном мне тиньков нравится

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#84

Miha Kuzmin (KMY), у тебя какая задача то стоит, переводить с карты на карту сколько переводов в день? Может подскажу какой-то вариант, ТБ же только наверное не принципиально.

А вообще межбанк сейчас ходит быстро, если с утра, то у меня 100% платежей падают в тот же день. Да и после обеда большая часть. И может просто завести Сбер там или Альфу еще, ТБ, Сбер и Альфа закроют большую часть получателей. Остальные банки намного реже встречаются.

[Удален]
#85

Unlock, у меня много мелких копеечных переводов, рублей по пицот-штуке.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#86

Miha Kuzmin (KMY), я точно не знаю, тот ли это сервис, для твоих целей, но посмотри: https://loanrepayment.mastercard.ru/#/

Вдруг как-то заюзать можно и обойти ограничение ТБ. Я знаю, что народ пополняет так карты, не обращай внимание, что там про кредиты написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий