Тиньков-банк - новая фишка(((

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#31

Советую вам не дерзить и научиться читать внимательно, то что вам написали.

Я 11 лет клиент этого банка и никаких ограничений на исходящие с2с там нет.

[Удален]
#32
Gudini:
Советую вам не дерзить и научиться читать внимательно, то что вам написали.
Я 11 лет клиент этого банка и никаких ограничений на исходящие с2с там нет.

То ли вы эльф, то ли брехло. Раньше у меня тоже не было, столкнулся когда написал. Саппорт тинькова подтвердил.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#33
Gudini:
Советую вам не дерзить и научиться читать внимательно, то что вам написали.
Я 11 лет клиент этого банка и никаких ограничений на исходящие с2с там нет.

Ткс персонально лимиты меняет как ему удобно по своим внутренним убеждениям, у меня например была карта где стало 0 пополнений от партнеров вместо 300000р. Тсу просто взяли и поменяли лимиты по карте, в одностороннем порядке, думаю, он мало денег приносил своими другими операциями.

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#34

Вероятно переводов у Miha Kuzmin (KMY) было много и на разные карты. Обычный среднестатистический человек столько переводов не делает. Смысл этих переводов банку непонятен. Если таких клиентов будет много, то это привлечёт внимание ЦБ со всеми вытекающими печальными последствиями для банка. Поэтому банку от нежелательного клиента дешевле заранее избавиться, чем получить гемор в будущем.

Кроме того, если даже для клиента перевод бесплатный, то для банка он платный. Предположим переводов делается много, банк платит за них деньги, а дохода от клиента 0. Вот и урезали лимиты, чтобы не получать от клиента убытки.

А если нужен документ, где прописаны ограничения, то для этого есть 115 ФЗ.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
[Удален]
#35
tmatm:
Вероятно переводов у Miha Kuzmin (KMY) было много и на разные карты. Обычный среднестатистический человек столько переводов не делает. Смысл этих переводов банку непонятен. Если таких клиентов будет много, то это привлечёт внимание ЦБ со всеми вытекающими печальными последствиями для банка. Поэтому банку от нежелательного клиента дешевле заранее избавиться, чем получить гемор в будущем.

Откуда ж вы такие беретесь, видимо, из реактора биомассы :( Судя по

tmatm:
то для этого есть 115 ФЗ.

абсолютно точно оттуда. То есть это непонимание смысла закона, и попытка ляпнуть про "среднестатический пользователь".

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Откуда ж вы такие беретесь, видимо, из реактора биомассы :( Судя по
абсолютно точно оттуда. То есть это непонимание смысла закона, и попытка ляпнуть про "среднестатический пользователь".

В данном случае видно, что есть некоторое недопонимание как раз с вашей стороны, т.к. именно вам установили ограничение на переводы. Попробуйте ответить на вопрос, зачем банку спонсировать ваши переводы, неся при этом убытки и получая минус себе в карму (когда этих минусов накопится достаточное количество придёт ЦБ).

[Удален]
#37
tmatm:
В данном случае видно, что есть некоторое недопонимание как раз с вашей стороны, т.к. именно вам установили ограничение на переводы. Попробуйте ответить на вопрос, зачем банку спонсировать ваши переводы, неся при этом убытки и получая минус себе в карму (когда этих минусов накопится достаточное количество придёт ЦБ).

1. Вы совсем? Теперь это ограничение у всех болтается в онлайн-банке;

2. Что-то я не помню, чтобы заключал такой договор;

3. Если бы там были не совсем тупые дауны, типа кое-кого, то они бы ввели платную услугу (хотя бы после 5 операций - ну или 20 в месяц), вместо того чтобы их наглухо блокировать. Или сразу ввели. Но им нужен пеар что "переводы бесплатны";

4. Про 115 слился?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#38

Miha Kuzmin (KMY), по номеру договора или телефону не вариант вам переводить?

[Удален]
#39

Wmr-Yandex, да не, это я как раз перевожу. А там у всех разные банки.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#40
tmatm:
Вероятно переводов у Miha Kuzmin (KMY) было много и на разные карты. Обычный среднестатистический человек столько переводов не делает. Смысл этих переводов банку непонятен. Если таких клиентов будет много, то это привлечёт внимание ЦБ со всеми вытекающими печальными последствиями для банка. Поэтому банку от нежелательного клиента дешевле заранее избавиться, чем получить гемор в будущем.

Кроме того, если даже для клиента перевод бесплатный, то для банка он платный. Предположим переводов делается много, банк платит за них деньги, а дохода от клиента 0. Вот и урезали лимиты, чтобы не получать от клиента убытки.

А если нужен документ, где прописаны ограничения, то для этого есть 115 ФЗ.

Похоже это всем так сделали))))

https://www.tinkoff.ru/payments/card-to-card/limits_and_tariffs/

Лимиты на переводы денег

Лимит на разовый перевод

150 000 рублей (не более 5 операций в сутки)

Лимит на переводы с одной карты в месяц

500 000 рублей (не более 20 операций)*

Так что теперь переводить по номеру договора или номеру телефона придется, если много переводов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий