Тиньков-банк - новая фишка(((

[Удален]
#51

Если это норм сервис - то ты не жиртрест, а худяшка)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52

Miha Kuzmin (KMY), один из лучших сервисов. не нравится - режь карту же, в чем проблема не понимаю -)

у меня 2 хороших банка - сбер и тиньков -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#53

Ну что за (слово паразит)(слово паразит) 😂 Еще раз для особо альтернативно одаренных - если не хочется банку спускать деньги (а он их спускает, ибо комиссию не берет) то нужно или комиссию тупо брать, или брать ее с тех, кого не устраивает количество переводов, побольше. А не запрещать это наглухо. Для таких как ты это видимо непонятно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54

Miha Kuzmin (KMY), вобще странно, что ты сидя в заднице, а не в совете директоров, даешь советы как и что делать банку. но видимо для таких как ты это непонятно.

имхо, банк просто борется с обнальщиками различными и сборщиками денег. ну не надо обычному человеку столько переводов в мес, вот и все. провели анализ и срезали верхушки. на бигдате это все видно невооруженным глазом.

[Удален]
#55

Вот, я же говорю (слово-паразит). Ты даже не можешь воспринять, что:

1. У меня правильно все написано;

2. Это уберет обнальщиков.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#56

Сейчас Олег зарегистрируется на форуме и лично ответит Михе.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#57

moldu, да их пеарщица уже ответила в стиле евгена на фб. Ну или в стиле олега)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#58

Миха, тебе нужен тариф "Продвинутый"

☠️☠️☠️
[Удален]
#59

Tarry, там авторизация, а мне лень логин пасс в фф искать( На словах можно или картинкой?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#60
Miha Kuzmin (KMY):
moldu, да их пеарщица уже ответила в стиле евгена на фб. Ну или в стиле олега)

Непонятно только чего ты всё еще кипишишь. Банк поменял в твоём тарифе лимиты, возможность такой смены в одностороннем порядке 100% прописана в договоре, который ты подписывал, банк выкатил эти новые лимиты на своём сайте. Всё. Они тебе больше ничего не должны. Ты или принимаешь эти условия, или меняешь тариф, на котором обслуживаешься, или уходишь от них.

Половина крупных банков, опсосы и прочий крупняк, вообще зарегистрировали свои сайты как СМИ, о чём у них в договорах прописано, так что они вообще никак больше не обязаны своих клиентов уведомлять если сделали публикацию на сайте. По договорам получается, что клиенты сами должны следить за изменениями в обслуживании на этих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий