Тиньков-банк - новая фишка(((

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#11

еще они начали плотно с приставами работать. Списывают на раз\два.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#12
ardova:
еще они начали плотно с приставами работать. Списывают на раз\два.

А подтверждение есть? У меня то в теме очевидный факт, подтвержденный саппортом.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#13
Miha Kuzmin (KMY):
А подтверждение есть? У меня то в теме очевидный факт, подтвержденный саппортом.

у меня и у мужа сегодня и вчера списали все деньги под ноль. "На основании постановления ФССП обращено взыскание на счет...."

Кстати у некоторых коллег тоже)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#14
AdelinaHost:
Ну могли просто брать комиссию с клиента

Здесь, скорее всего, все завязано на эмитенте банковских карт, поэтому Тинкофф, действительно, сам оказался заложником этой ситуации. Какие им условия банк эмитент диктует, так они и делают. В следующий раз могут, к примеру, порезать лимиты карт или ввести какие-то новые комиссии.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
[Удален]
#15
ardova:
у меня и у мужа сегодня и вчера списали все деньги под ноль. "На основании постановления ФССП обращено взыскание на счет...."

Кстати у некоторых коллег тоже)

Много денег то было? У меня по долгу в пфр не)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Итак выяснилось, что у тинькова, точнее его банка - введена новая фишка. Теперь это такой афигенный банк, который не позволяет из онлайн-банка сделать БОЛЕЕ 5 ПЕРЕВОДОВ В СУТКИ с карты на карту. Но это еще фиг с ним! НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ 20 ПЕРЕВОДОВ В МЕСЯЦ! Так что вот, осторожно. Типичный пример того, как отличный банк сплавляется в полное говно.

Оптимизируют расходы. Все равно это один из немногих банков, где перевод на карту другого банка без комиссии идет. Сбер вон комиссию берет, если карта сберовская но открыта в другом регионе.

Вращаюсь вокруг солнца
[Удален]
#17
bna:
Сбер вон комиссию берет, если карта сберовская но открыта в другом регионе.

Он ее всю жизнь брал, потому что это разные сберы (некоторые не знают, но это их проблемы).

А тут - нововведение, причем судя по бумажкам незаконное. Это раз. Второе: ну введите комисссию, или возможность переводить для тех, кому это надо. Третье - а какого вообще хрена?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Вот. Хотя бы так. Но им для пеара видимо надо, что "нет комиссии"

Вот если много переводов, то да сделали бы возможность выбора. Или допустим 20 без комиссии, а больше уже с ней.

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#19

Ограничение на 20 переводов действует давно - год назад тоже удивился такому ограничению.

+ Бесплатные переводы с карту на карту действуют в пределах 20 000 рублей, дальше 1.5%.

[Удален]
#20
bna:
Вот если много переводов, то да сделали бы возможность выбора. Или допустим 20 без комиссии, а больше уже с ней.

Ну да. Но там же баран баранычи. Да еще и я вообще не понимаю - как такое вводить без предупреждения хотя бы (про законность промолчу).

---------- Добавлено 06.10.2017 в 11:42 ----------

Axeles:
Ограничение на 20 переводов действует давно - год назад тоже удивился такому ограничению.

Видимо, не у всех - я последнее время сильно больше переводил. Про 20к знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий